Елена Вижевская

Клиенты центра, в котором я тружусь, оставляют прекрасные отзывы о моей работе, благодарят за неё, как никого другого, просят руководство премировать меня. Приближается наш профессиональный праздник, но мне не грозит даже грамота. Почему?

Ответы · страница 2
Сергей Л.

У меня на работе начальник настоящий самодур, житья просто нет от него!

Елена Вижевская

А время обеда нет в графике? А за сверхурочные и особые условия труда Вы платите?

Сергей Л.

Конечно нет! А самопожервование, а самодисциплина, патриотизм?То им зарплата мала, то обедать надо! А что бы остаться поработать до ночи...что вы ни за что! Про какие то права человека мямлют!Как хорошо раньшебыло я помню, вспоминаю и плачу! Дадут мне зеков с полтора десятка штук, пашут как миленькие, чуть замешкался , охранник такого по спине черенком от лопаты, сразу бежит бегом работать! Косточку им кинул, обгладали иработать до самой ночи вот весь обед! А что сейчас творится? Вот теперь сижу один между кирками и ломами, все разбежались от меня!

Сергей Л.

Послушайте, может вы к нам на строительство, а?

Сергей Л.

Жаль конечно!

Елена Вижевская

Мне не жаль. Всего хорошего!

Александра Шампанова

Себя рисуешь, демонстрируешь.Кто не даёт грамоту у них спроси - почему?

Александра Шампанова

Не волнуюсь. Не велика потеря. А, собственно, и находки я не заметила.

Елена Вижевская

Я тоже не заметила ничего привлекательного в Вас.

Александра Шампанова

А вот, что ты не заметила во мне старшего товарища,- тебе ещё минус.

Елена Вижевская

Вы не мой товарищ. Вы смотрите на человека с высока. Вы, к Вашему несчастью, не научились вежливо общаться с людьми, не научились уважать и ценить достоинство даже тех, кто Вам не подчиняются.

Александра Шампанова

Лен, я человек военный. Ты дала повод, вот здесь бы тебе и понять..*)) но, увы. Женщина, ты симпатичная, но главное не это. Желаю успеха и подумать ведь Вы МОЛОДАЯ ещё. Диалог завершён.🖐️

Ирина Картина

потому что кто то начальник а вы соответственно поговорке ДУРОЧКА😁

Владимир Тунгусов

Я всегда был хорошим специалистом, такая же история, это от зависти.

Елена Вижевская

Скорей всего! Или думают, что профессия несерьёзная: что это за работа веселить и развлекать народ?

Владимир Тунгусов

Меня мои ученики спрашивали, почему я не на доске почёта, я отвечал и слава богу, там нет хороших людей.

Елена Вижевская

Думаю, Вы правы! Кстати, возвращаясь к вопросу о зависти. Михалков-старший говорил своему сыну Никите: пусть лучше завидуют, чем жалеют.

Неклюет

Наверно работаете с психами (центр психологической реабилитации)

Неклюет

Я отвечаю на ваш вопрос. Люблю логические задачи. Я не думаю, что вопрос, это просто самовосхваление.

Елена Вижевская

Рассказ о себе с целью задать ключевой вопрос. Странно, что Вы это не поняли. А про психов и инвалидов ума что так настойчиво спашивали?

Елена Вижевская

Вы никак не желаете отвечать на мои вопросы. Всего хорошего!

Неклюет

На него отвечать нечего, он не логичен по отношению к первому, я разочарован.

Елена Вижевская

Что не ясного? Клиенты ценят высоко мою работу, а руководство её не замечает или делает вид, что не замечает.

Надежда Генералова

Непонятная позиция руководства.Казалось бы должно быть наоборот.

Елена Вижевская

В России, по-моему, стандартная: награждение непричастных, наказание невиновных.

Ирина Чарикова

Несправедливо. Расточительно не ценить прекрасных сотрудников.

Елена Вижевская

Согласна. Тем более, я- товар штучный.

Ирина Чарикова

Вы просто и красавица к тому же.

Елена Вижевская

Ой, Ирина, как приятно! Огромное спасибо Вам за тёплые слова в мой адрес!!

Anna San

Наверное у начальства подхалимов много, и вот Вас не замечают

Елена Вижевская

Замечают. Побаиваются. И тихонько не замечают моих достоинств.

Anna San

У меня просто планшет "заглючил" и самовольно отправил, хотя я не дописала свою мысль. Хотела написать, что Вы наверное честная и принципиальная, а таких точно побаиваются и не замечают. Удачи!

Аркадий

Мы всегда знаем себе цену. И она всегда выше нашей зарплаты...))

Елена Вижевская

Вы либо невнимательно прочли мой вопрос, либо хотели блеснуть заготовкой.

Владимир Исаков

Как почему?! Это Ваша работа и Вы за нее получаете деньги.....

Елена Вижевская

А моральная мотивация к труду? Можно работать по-разному.

Владимир Исаков

Моральная.... это улыбка шефа по утрам

Елена Вижевская

Одно другому не мешает. Улыбку шефа к послужному списку не пришьёшь.

Владимир Исаков

А тебе это надо?! К послужному списку?!

Серафима

Потому что премируй одного из всех- все будут возмущаться.

Елена Вижевская

У нас всегда и во всём есть недовольные. Что, ж, теперь людей и награждать не надо? Но мой вопрос не об этом.

Николай Лисовский

Вы хотите чтобы вас пожалели и осудили ваше начальство?

Елена Вижевская

Я прошу высказать свою точку зрения. Жалеют ущербных.

Николай Лисовский

Чтобы быть обьективным, нужно выслушать обе стороны. Ваш панегирик самой себе это только слова

Эдуард Щиголев(Липецк)

К грамоте еще деньги попросишь, а отзывы бесплатны 🙂

Елена Вижевская

Отзывы за мой труд, а не бесплатно. Премий у нас не дают. И в-третьих, Я никогда ничего не прошу.

Эдуард Щиголев(Липецк)

тогда вопросы к начальству))

Елена Вижевская

Я сама решу, что мне делать, без ваших дурацких советов.

Светлана Кулагина

Видимо это Ваша работа, которую Вы делаете хорошо. ))

Светлана Кулагина

Я за Вас! Делайте и дальше Вашу работу на отлично!

Светлана Кулагина

Побольше бы таких...🌷

Профиль Удалён

А грамота для вас что-то значит? Это просто бумажка

Елена Вижевская

Нет. Это моральная стимуляция к труду, А она свяхана с потребностями человека в уважении, в публичном признании его заслуг.

Профиль Удалён

Ну не знаю, я таких потребностей не испытываю, поэтому мне наверно не понять

Елена Вижевская

Значит, Вы человек без амбиций, неуважающий себя.

Профиль Удалён

Мне просто это не нужно, за признанием окружающих я не гонюсь и никогда не гнался

Анастасия Аверьянова

Потому что начальство не видит никого кроме себя

Лариса Ушакова

видимо отзывы ни кто из руководителей не читает

Елена Вижевская

Читает и расписывается на каждой странице книги отзывов и предложений.. Анализы по анкетам клиентов, где они отзываются о качестве предлагаемых услуг, доводят до сведения директриссы на итоговых совещаниях.

Сергей Тарасов

Они Вам завидуют! И это больше чем грамота-)))

Сергей Тарасов

Как то отец Михалков сказал Никите, сынок пусть лучше завидуют чем чем жалеют-)))

Елена Вижевская

И под этими мудрыми словами подписываюсь.

Сергей Тарасов

Красивым женщинам живется непросто-))) Всей душой с Вами!

Миша Чернов

потому что мнение их- никого не интересует

Александр

Если раб умнее господина, он в зоне риска...