Елена Вижевская

Клиенты центра, в котором я тружусь, оставляют прекрасные отзывы о моей работе, благодарят за неё, как никого другого, просят руководство премировать меня. Приближается наш профессиональный праздник, но мне не грозит даже грамота. Почему?

Ответы · страница 4
Gennadi Valga

О себе много думаешь

Елена Вижевская

А кто же обо мне подумает?

Gennadi Valga

Не обижайся,я просто весёлый,хочешь я буду за тебя переживать?)))

Елена Вижевская

Чувствую, мне легче становится!)))))))

Елена Вижевская

Вы весёлый, и я тоже!😄

Татьяна Еременко

Мы живем не в С.С.С.Р.

Елена Вижевская

А грамоты и в Японии дают. Переняли у СССР.

Татьяна Еременко

Но у нас сейчас все по другому.

Елена Вижевская

Плохо, что живя в России, Вы этого не знаете!

Славянин

Дурак ваш начальник

Славянин

Ко мне ее надо поправим мозги ей

Евгения

А кем вы работаете?

Елена Вижевская

Культорганизатором в реабилитационном центре. Организую и провожу вечера отдыха с нашими клиентами.

Евгения

Замечательно! И почему руководству не дать вам благодарную грамоту?

Елена Вижевская

Это вопрос к нему, а не ко мне.

Евгения

Так задайте) вы же задали его нам)

Жанна

вы паталогоанатом?

Елена Вижевская

Злобность - не лучшее качество человека.

Виктор Шумилов

Шефу не угодила

Виктор Шумилов

Бывало проще

Виктор Шумилов

Не дала шефу. Оскорбился нашел повод уволил

Виктор Шумилов

Нет мужчина. Уволил женщину....

Виктор Шумилов

Вам...

Виктор Шумилов

Слепой стал извините.....уволить !

Валерий Сумский

Кем работаешь?

Елена Вижевская

Культорганизатором в реабилитационном центре. Организую и провожу вечера отдыха для клиентов центра.

Валерий Сумский

Хорошая работа, творческая. Надеюсь, что клиенты не алкоголики и бандиты

Валерий Сумский

Им тоже надо развлекаться, так легче ...Грамота без премии - это малоинтересно

Елена Вижевская

Про премии мы и не вспоминаем. Даже добрым словом не поддерживают.

Валерий Сумский

Может у вас пенсионеры работают? Мать тоже как- то у дома искала тихую работу на 9-10 то, но не нашла.

Елена Вижевская

У нас коллектив разновозрастный. Всего хорошего Вам!

Валера Смольняков

ФАМИЛИЯ НЕ ТА

Елена Вижевская

А Вы много со своей фамилией грамот получили?

Елена Вижевская

Вот видите: дело не в фамилии.

Такен Молдакынов

Поинтеремуц

Такен Молдакынов

Не ту кнопку задел... Поинтересуйтесь здоровьем тех, от кого зависить оценка Вашего труда... Я желаю Вам здоровье и успехов!!!

Дмитрий Голубев

Директор

Дмитрий Голубев

Что грамоту самой себе не вручишь

Ни
Никита

Привет

Елена Вижевская

Просто помню, что Вы мне писали.

Ни
Никита

То помнишь, то не помнишь? Какая-то избрательная у тебя память, красавица 😉

Елена Вижевская

Я помню, что ты мне писал, как человека, но вот что именно писал, не помню.

Ни
Никита

Хорош уклоняться, заманала)