Сабир Шарафиев

работаю на севере на руднике в шахте, как думаете стоит менять профессию или нет?

Ответы
Светлана Лавренко

я тоже работаю на шахте.очень сложно.но когда ни с чего выбирать...и ставят в рамки..совет -смотрите по обстоятельствам.у молодых всегда есть выбор.

Ев
Евгения

Сабир, конечно меняйте! Мой папа и другие мужчины моей семьи проработали много лет в шахте! Здоровья эта работа забирает очень много!!!

Эльвира Вовкодав

Добрый день, Сабир! Если в Вашей профессии Вас все устраивает, то зачем что-то менять.

Ольга Алехина

если здоровье позволяет.а в чем Вы сомневаетесь?

Карина Prinseska

На здоровье главное, чтоб плохо не влияет.

Девочка С Севера

спускаясь в шахту риск остаться в ней 50%.

Танзиля Гайнутдинова

Если тебя работа нравиться то не надо

Акиана

Если есть другой вариант, то да

Сабир Шарафиев

хорошо тогда придется увольняться а то смертельные случаи зачастились на руднике

Яна Скрипник

Вы должны сами принять решения

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ ..................

Карамелька

Если нравится, зачем менять

Сабир Шарафиев

есть страх и риск а жизнь одна зарплата конечно достойная но жизнь одна, был бы я котом тогда истратил бы 8 жизней и одну оставил)))

Гульсина Камское Устье

если надоело , тогда стоит