Иринка

Только не раскисай. В том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни — сохранить сердце любящим и не раскисать не смотря ни на что. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом. Стивен Кинг

Ответы · страница 2
♛К
♛Оксана Колесникова

Респект Стивен Кинг!

Волга

так и не прошло?

♛К
♛Оксана Колесникова

на тренировку не иду,а так хотца

Волга

ты ее не застужай и массаж сделай, а то надолго скрючит)))

Волга

выздоравливай, ты нам нужна!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

:*я всегда буду с тем,кому нужна!

Валентина Никитина

🙂 у тебя получается?

Иринка

Чаще да , но иногда и раскисну ... сииильно .... потом проходит и снова беру себя в руки

Иван Иванов

стивент кинг рулит

Иван Иванов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Деятель

Кинг Конг

Евгений Бригиневич

При Брежневе я был молодой, здоровый, красивый, кудрявый. Меня девушки любили… А теперь я старый, больной, сморщеный, плешивый. А девушки… О-ох-х… Во-от, до чего Путин страну то довёл!!!

Де
Деятель

Ахахаха охохохо

Евгений Бригиневич

Вы,- смейтесь .. - или как хотите!) Но маленькие больно тити - у Фараонши - дивной Нефертити!?)

Де
Деятель

😂🤣🤝👌👍🍻🥃🍸🍼

Евгений Бригиневич

Избави меня быть судьёй
И не дозволь рядить не знавши
А мёртвые не имут сраму
И потому мы ставим павших...

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Евгений Бригиневич

- Скоро приеду, что взять? - Хорошее настроение... - Вино или водку?

Николай Смирнов

Класс

Ирина Павловна

ок

Петр

😄

Екатерина Плющенко

👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

..