Ду
Дурик

В ПДД...главное правило это правило 3-х Д...Дай Дорогу Дураку. А вы из каких Д будете...даёте или дурак?😁😁😁

Ответы
Yuri Kozhevatov

Простояла троечка в свое время во дворе,погнила,на гараж поменял...Велосипедист я ,все же...здесь вежливые...

Ду
Дурик

Тоже вело

Yuri Kozhevatov

Малюсенькая японка едет на огромном минивэне....боится....ну на хер тебе,у дома участок,чтобы втиснуть до милиметра,если апартмент,за парковку долларов 300 платить ...

Ле
Лена

Мы всё больше дурочки..😉😊

Ле
Лена

Кофе утренний😊🍫

Ду
Дурик

Не то)

Ле
Лена

Ты опять😊

Ду
Дурик

Всегда)

Ле
Лена

👍🙈

Бусинка..))) Я Женщина

Незнаю.. Но дураков боюсь..

Ду
Дурик

😁😁

Тетя Фрося

У МЕНЯ ВЕЛОСИПЕД

Ду
Дурик

Тож