Алена

Почему когда люди поют о подвигах героев ВОВ которые спасли нашу родину от нацистов, то либералы называют этих людей...

поющими ватниками, неужели либералы не помнят подвиги своих дедов которые были коммунистами и воевали за Родину. Получается если либералы коммунистов не любят то и дедов своих они тоже не любят, ведь те были коммунистами, носили парт билеты и в бою кричали За Родину За Сталина.
Лично я помню подвиг своего деда и гожусь тем что в то время были настоящие герои. а не то что сейчас либералы гуманисты которые делают все что-бы мы ненавидели свою историю и своих дедов и прадедов

Анна Алексеевна

"Итак, Вы стали свидомым!

Современная медицина знает несколько неизлечимых болезней:

1.Бешенство.

2.Эбола.

3.Свидомизм.

Укусила ли Вас западэнка-жена, попали ли Вы в паутину паука
Битнера, семейства Коломойского, просто проснулись с неудержимой тягой
говорить на мове.... Конечно, лучший выход -ополченец стреляет Вам в
головной мозг... Но где же их взять, ополченцев... .

А поэтому рекомендуем Вам найти приятное и выполнить УКР-ЦЮАНЬ для нежити....

Lib For

А может, у этих либералов деды отсиделись в лагерях-хлеборезами и библиотекарями?

А потом вылезли-сытые, откормленные, репрессированные.

Светлана Сорокина

Их деды не кричали "За Родину, за Сталина! " Их деды дали гитлеровским оккупантам изрядное количество карательных батальонов, изничтожавших жидов, цыган, москалей, белорусов, поляков с таким усердием, что даже самих гитлеровцев передергивало.

Константин Ключкин

1) Пожалуйста, конкретный пример. Какую песню пели, кто назвал поющими ватниками.
Желательно со ссылкой на видео.
Тогда, возможно, смогу объяснить.

2) Коммунистами были далеко не все деды, знаете ли. А из коммунистов не все делали что-либо античеловечное.

3) У меня такое впечатление, что Вы задаете этот вопрос не чтобы получить какой-то ответ, а чтобы навязать окружающим свое отношение к либералам.

Викусик Вик

Вы, скорее всего, хотели сказать правильные слова, но получилось это у вас примерно как у Кличко-"Одна голова хорошо, а два сапога-пара"
Вы отождествляете любовь к Родине и любовь к партии. Мой дед ненавидел Советскую власть-и тем не менее воевал против немцев-а знаете почему? -Потому что за Родину, а не за ПАРТИЮ. И не путайте это; а смотреть через призму либералов на нынешних коммунистов и интерпретировать увиденное как реальное отношение народа к войне и к Победе-не умно.

Александр Буст

что такое фашизм мы примерно видим на примере нынешней Украины.. .

Оксана Суворова

ВОВ - это просто часть Второй мировой войны. Никто в мире ее так не называет, кроме россии. Чтобы это понять, нужно знать историю не части войны, а всю.