Наташа Ивонтьева

что делать и как быть если вам не отдают долг?крупную сумму денег и расписки нет?!

Ответы
Ольга

Ни как,смириться и жить дальше,мне так два раза не вернули и не собираются возвращать,больше ни кому ни сколько не дам,научена.А они пускай оставят эти денежки себе на похороны!

Наташа Ивонтьева

слишком большая сумма!и задели за живое!

Ольга

Верю,понимаю,Но с такими людьми ничего нельзя сделать.Понимаю,что очень обидно.Но есть хорошая поговорка-давая в долг,давай столько,сколько можешь ПОДАРИТЬ(((

Сергей Яковлевич ****************

Ничего абсолютно, жизнь разберётся сама, чёрное и белое всегда рядом, личных примеров масса, долговые бабки добра никогда не принесут, всё вернётся и тебе и им ........

Andrey Solomatin

Это плата, за курсы "Что бывает, когда позычаешь деньги"!) Забыть за сроки и жить дальше, но переодически напоминать о долге кредитору! )

Наташа Ивонтьева

он прячется!

Станислав. 29

Если нет расписки или свидетелей то забудьте! ну или прибегать к радикальным мерам, а каким это уже ваше дело.

Наташа Ивонтьева

вот и будем к этим методам прибегать!

Станислав. 29

Я вам скажу что сейчас даже родственникам давать в долг большую сумму лучше не стоит!

Наташа Ивонтьева

согласна

Павел Новиков

Впредь если давать в долг, то только сумму, с которой Вы были бы готовы расстаться навсегда.

Наташа Ивонтьева

лучше вообще не давать

Валерий Петров

Если это при том что у них средства есть, то они сильно рискуют несчастным случаем.

Наташа Ивонтьева

в том и дело что они у них есть!

Валерий Петров

Надо написать везде, где можно. "ДОЛЖНИКИ, БОЙТЕСЬ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ"

Наташа Ивонтьева

тоже мысль!

Алексей Пегусов

сделайте скрытую аудио или видео запись признания долга-это будет фактом в суде.

Наташа Ивонтьева

они скрываються и на звонки не отвечают!

Алексей Пегусов

а вы не сами,наймите,договоритесь с человеком которому они доверяют

Наташа Ивонтьева

тоже вариант!надо обдумать!спасибо!

Алексей Пегусов

на здоровье!

Иван Рыков

попросить кого нибудь помочь вдолбить в башку должника что так делать нельзя

Наташа Ивонтьева

вот и буду искать таких!

Иван Рыков

и надо искать надо наказывать

Наташа Ивонтьева

можешь помочь?

Иван Рыков

к сожалению нет сам в таком же г

Kamaz

попросить хорошо "накаченных" парней постоять рядом вовремя "разговора" ...

Наташа Ивонтьева

а где их взять?

Kamaz

среди друзей поищите ...

Наташа Ивонтьева

там таких нет!

Павел Миндруль

Сходить к психиатру и спросить у него,где были мозги,когда давали деньги.

Наташа Ивонтьева

без него могу сказать что я дура!

Павел Миндруль

Наташа,вопрос можно решить только незаконным путём.Но его советовать не буду.А по закону Вы уже ничего не докажите.Тут даже свидетели не помогут.

Адам

Уже ничего нельзя сделать. в следующий раз не довайте денег вообще.

Наташа Ивонтьева

урок на всю жизнь!не верь мужчинам-армянам!

Адам

тем более

Наташа Ивонтьева

увы и ах!

Евгений Тюрин

берём двух мордаворотов по бите, приезжаем ставим на счетчик!

Наташа Ивонтьева

но я тогда незнала что они такие!у них свой бизнес не большой!

Евгений Тюрин

это семья или хуи какие?

Наташа Ивонтьева

ну да семейство!мать,отец,две доцери с мужьями и у каждой по двое детей,сын с женой и дочкой!вот и все их семейство!

Евгений Тюрин

то есть, они сказали х.уй тебе?

Наташа Ивонтьева

ну да практически так и сказали!

Александр Ким

К смотрящему, и не забудь поделиться с помощником!

Наташа Ивонтьева

не вопрос и не проблема!знать бы его еще!

Александр Ким

Спроси у знакомых, кто может быть ближе к теме, где найти "блаткомитет" и со своим вопросом к ним! Только ни в коем случае в органы нельзя!

Александр Ким

Ну что, Наташ, забрала свои лавешки?

Александр Ким

Ты с какого города?

Наташа Ивонтьева

с г.чкаловск нижегородской обл.

Оля О.

Давить на совесть. Извлечь урок. И далее по списку

Тоо Интеркрайт

есть разные способы решения данного прециндента

Наташа Ивонтьева

подскажите,пожалуйста!

Тоо Интеркрайт

есть же люди которые занимаются профессиональным отжимом долгов, ищите контакты, объясняете проблему 50% за услуги как вариант на вскидку

Наташа Ивонтьева

а это уже мысль и идея!спасибо!

ОК
Ольга Кузнецова

улыбаться, но не переставать давать о себе знать

Наташа Ивонтьева

супер

Гульмира Бектурова

Крупную сумму без расписки, без залога??????

Dikosha Botaeva

Сама не знаю, тоже не могу забрать долг(((

Наташа Ивонтьева

надо вспоминать 90-е!это верняк!менты все продажные,проку от них мало!

Dikosha Botaeva

Эт точно)

Igor Nirka

Обратиться к бандитам, ускорят процесс!

Наташа Ивонтьева

вот и я решила что надо к ним!

Ма
Мария

Ничего не сделаешь. Доказательств нет.

Калинин Юрий

Что там блин у вас за адвокаты? Чего они боятся? Совет вам дать?

Ма
Мария

не пугаю. Летом участвовала в судебном процессе. Все боятся за свою шкуру. Каждый сам за себя!

Наташа Ивонтьева

дайте совет!а адвокаты только название и больше ни чего!

Ма
Мария

Наташа, Юра имел ввиду, что адвокаты боятся дать Вам совет.

Наташа Ивонтьева

а ну понятно.да бояться!но я уже решила что если ни как по хорошему,то пойду к тем кто решит вопрос без ментов!