Ne
Nero

Интересные вопросы, полезные ответы, отписки, надоело, тоска, занятное общение, знакомства, отдушина - что из этих слов наиболее характерно по твоему мнению для этого сайта? Можно добавлять и другие характеристики.

Ответы
Александр Пархоменко

Все люди разные... Поэтому бывают и вопросы и ответы интересные!!! А некоторые дебилы пишут ерунду...

Владимир А

занятное общение и новые впечатления,впрочем некоторые встречи неприятны-это не нравится

Ne
Nero

А игнорировать и избегать - это сложно?

Владимир А

тут иногда трудно избегать и игнорировать,зависает спрашивалка и нни пру не ну

Ne
Nero

По-моему, скорость интернета более влияет на работу сайта.

Владимир А

возможно,но когда вопрос завис то он авис при любой скорости

Ne
Nero

Все проходит и зависание тоже!

Владимир А

да несколько дней уже не случалось

Илюся

занятное общение, средство отвлечения от дурных мыслей

Ne
Nero

Хорошая цель!

Илюся

тоже так считаю!

Ек
Екатерина

занятное общение, знакомства, полезные советы

Юлия Груздева (Санкт-Петербург)

занятное общение и знакомства)

Анюта Приходько

всё,кроме надоело и тоска

Ne
Nero

Отлично!

Lizaveta # 1

занятная времяубивалка))

Lizaveta # 1

Да, но все говорят, что очень на меня в молодости похожа!

Ne
Nero

А ты помнишь себя в молодости, все-таки 83 года!

Lizaveta # 1

забываю, да дед подсказывает, он моложе меня на три года, и память отличная!

Ne
Nero

А в СПРАШИВАЛКЕ почему его нет?

Lizaveta # 1

а он все знает, ему нечего спрашивать уже. Давно живет просто)

Михаил Васкович

Фундаментальные знания.

Ne
Nero

Михаил, ты и это здесь нашел?!