Шу
Шутесса

Вам нравится красный цвет? Почему?

Ответы
Ириада Роза

Да, нравится, красный цвет и очень многие оттенки красного, почему? Он красивый цвет, притягательный, яркий, тёплый, оттенки розового, сиреневого цвета - уютные, мягкие... бордовый, малиновый, рубиновый - экстравагантные... И очень многие оттенки красного мне идут в одежде... 🙂

Любовь Ларина

потаму что это яркий цвет и цвет радости и настроения и потаму что это еще и цвет благополучия,приносящий и в кошелек и в дом богатство.

Виталий Кондратов

Каждый цвет прекрасен в той или иной гамме , все от настроения , мне больше нравятся женщины в красных платьях ( в этом что-то есть).

Валентина Лупашку

Да, нравился, в определенный период жизни... Молодость...., когда хотелось яркости.... В настоящий момент нравиться сереневый..

雪女

Это мой любимый цвет.У меня даже волосы с красными локонами. Это цвет крови,агрессии, лидера,а также - цвет любви и страсти.

Галина Шилина

Мне действительно нравится красный цвет. Видимо не зря составлены гороскопы. Я знак огня, а пламя - красное

Любовь Корпусова

Да мне нравится. Я родом из Советского Союза. А это цвет нашего бывшего знамени и пионерских галстуков.

Наира Т

мне нравятся все цвета, потому что без отсутствия какого либо цвета перестанут существовать и другие

Владимир Комельков

(недавно прочитал аналогичное "у меня к вам два вопроса: сколько стоит? и почему так дорого?) .......... )))

Анастасия Горина

ну смотря где если в цветах то да,а если в одежде нет для меня он кажется слишком ярким и вызывающим

Виктор Старшой

Красный - Красивый Богатый!!! Кумачовый Благородный Государственный!!! Кровавый Зловещий Злющий!!!

Галина Митякина

Нравится, но не всегда и не во всем. Одно время у меня была спальня в красных тонах. И кухня была.

Алла Кравчук-Кандыбей

не все оттенки те которие походят мне а как розказать не знаю но не яркий и не тёмний цвыта

Ирина Викторовна

не всегда. он бывает пошлый, а бывает возбуждающий. красный рот-нет, а красные розы-да.

Рузанна Галстян

мой любимый цвет желтый, а красный для более молодых а иногда для самоутверждения

Наталья Васехо

нет.,не мой цвет,слишком агрессивный,хотя и в гардеробе есть вещи красного цвета

Target Down

Не нравится, хотя фрагментарно может быть... Почему? Да потому, что не нравится 😄

Oksana Nezemnaya

не очень....он слишком яркий для меня....и потом,быть в центре внимания я не хочу...

Вера Козловска

совершенно не нравиться...почему?ненавидела обитые гробы красными тряпками...

Hина Степанова

Любимый и все оттенки . Дурачку хоть немножко , но красненького . Это про меня .