Овца Петти Мутон

От настроения женщины зависит счастье семьи. 💃🏻🌺 За каждым успешным мужчиной стоит счастливая женщина. 😊🍀 Почему же мужчины ищут удобную женщину, не прихотливую (чуть ли не глухонемую сироту)? Она не будет счастлива в таких отношениях, а он не состоится, как мужчина рядом с ней. 🍷

Ответы · страница 5
Андрей Кимлюк

Откуда такая уверенность? Мужчина ищет женщину о которой хочется заботиться.

——
— —

Удобную?😲 А что уже неудобных много?! Моя... Кажись опять вспышку прое...

Овца Петти Мутон

Овца хоть белая пушистая, но неудобна 😉

——
— —

Овцу на плечо - и все норм 😏 а вот с неудобными женщинами... Что то мне это выражение пугает " неудобная женщина " это типа мама маминой дочки...?

Овца Петти Мутон

Это жесть 🙀

Михтар Каграманян

каждому свое ,наверное не все ведь могут соответствовать тому чего хочется

Кт Мпо Ду.

Овца мутона вы противоречите себе. Прочтите внимательно написанное вами...

Дмитрий Самойленко

Есть много примеров, когда как раз такие женщины делали семьи счастливыми

Овца Петти Мутон

Не буду спорить

Дмитрий Самойленко

Вы уступили и у меня ощущение, что вы одержали победу. Вот она женская сила)

Овца Петти Мутон

Я всегда уступаю. В крайнем случае плакать и падать на колени )))

Светлана Русецкая

Потому что удобная женщина ничего от него не требует и его это устраивает

Филосыч

вообще правильно, когда мужчина ищет женщину, так сказать, по своим силам

Овца Петти Мутон

Да, правильно.

Валерий Февралев

мужчины избегающие трудностей и с такими женщинами легче существовать .

Егор

Просто людям хочется покоя в жизни, а не вечного покорения новых вершин)

Егор

Все понятно с вами) Ну ладно тогда) Продали в итоге овцу, кстати?)))

Овца Петти Мутон

Не в спрашке 😉

Егор

Ну славно, славно)

Егор

🍷

Ст.прапор Павел

Так все думают и хотят,но на деле не кто не рвет ромашку на поле с розами.

Ст.прапор Павел

Се
Сергей

ЖИТЬ НУЖНО ПРОЩЕ.ВАС ПОСЛУШАТЬ ТАК ПОЛОВИНА ИЗ ВАС НЕ ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ.

Овца Петти Мутон

80% людей откровенно несчастны без моей идеологии.

Се
Сергей

И ЭТИМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ ОСТАВШИМСЯ СТАТЬ ТАКИМИ.

☆S
☆ Sexpistol ☆

🖼 ☝он хочет с тобой познакомиться!😂😂

Овца Петти Мутон

Круто )))

Зоя Иванова

Не согласна... мужчины ищут красивых и обаятельных, веселых и заводных.

Мужик - Ром

счастливой женщину - делает мужик !!! главное - чтоб она была - любимая !!!

Lilija Sch?fer

Большество так делают эгоисты.. Хотят видить возле себя хуже чем они.

Райхон

На сколько счастлива женщина,на столько успешный мужчина.😍😊

..
...облачный...

videl ochen mnogo est par,v kotorih est fizicheskije nedomoganija,pover oni shistlivei chem zdarovije,tam realna vejet liubov

Саша Иванов

Сирота хуже. Вы же не знаете как там вела себя Золушка после свадьбы.

Саша Иванов

А каролевства того нету на карте! Или продали или прсрали !

Павел

Насрать на состояния и состоится !сборище мертвецов смердит ужасно