Darya Nikolaeva

забавные такие люди. мужчины. задала вопрос не прямым текстом, но про лохов. так вот эти лохи тут же начали оскорбления кидать в мой адрес. господа Лошары, будьте так любезны онанируйте молча. всем понятно?

Ответы
Чеширский Кот

нечего не могу сказать про ваш прежний вопрос !! но зато скажу про этот !! неужели вы считаете вот этот ваш вопрос достойным !!!?? возможно вы много чего понимаете но поймите тогда ещё одну вешь что перед тем как чтото ответить или нажать кнопку пропустить то обсолютное большинство людей этот вопрос для начало читают и обсолютному большенству в любом случае неприятно читать в вопросах оскорбления и слова пододного рода как ​!!!! Лошары, будьте так любезны онанируйте молча. всем понятно? так что если вы получаете неготивную реакцию в ответ не удевляйтесь вы её чесно заслужили !

Darya Nikolaeva

до это в вопросе не было ничего негативного. был вполне адекватный женский вопрос.

Чеширский Кот

тот возможно да !!ноооо ​ будьте так любезны онанируйте молча. это уже явно лишнее !

Darya Nikolaeva

Иван Иванович, грубостью на грубость. извините не умею молчать,когда меня оскорбляют

Чеширский Кот

я думаю что не стоит им уподоблятся и уж тем более не писать это в вопросах !

Darya Nikolaeva

вырвалось)))

Аж стрёмно ответить .... Увидеть бы этот процесссссс - реакцию лошар ....😕

Darya Nikolaeva

так а зачем отвечаешь?

Знать бы что движет ими для оскорблений ??? Зачем ?

Darya Nikolaeva

то, что мужчины из них не мужчины. вот и нападают на женщин в сети. больше то никак с женщиной не пообщаться

Я не разделяю их манеры общения ... Для меня это диковатенько ...

Саша Иванов

А какой был вопрос?

Darya Nikolaeva

почему прилипают как банный лист к *опе именно те мужчины, которые не интересны?

Саша Иванов

Все доступное не интересно.

Darya Nikolaeva

возможно, вы правы

Шепот

😂 💐респект

Darya Nikolaeva

ахахахха

Александр Васильевич

Молодец! Так их!

Darya Nikolaeva

аххаха

Александр Васильевич

Умницйа Люблю таких!

Darya Nikolaeva

каких, тех кто не боится высказываться?))