Грета

Люся Сидорова была очень образованной женщиной и, поднимая с пола пьяного мужа, всякий раз проклинала Ньютона и Менделеева.

Ответы
Сергей Максимук

Вот и хреново она была образована, земное притяжение изобрёл не Ньютон, оно и до него было, а Менделеев занимался вопросами взаимопроникновения жидкостей, а вовсе не производством водки, а спирт получил немецкий монах Бертольд Шварц,

Татьяна Семилетова

Ну, Менделеева понятно, за что - за водку. А сэр Исаак чем перед Люсей провинился? А, понятно - законом всемирного тяготения, из-за которого пьяное тело по воздуху не переместишь -тащить приходится:-)

Светлана Мухтарова

В моей жизни, слава Богу, таких ситуаций не было, но я не понимаю женщин, которые терпят и живут с мужьями алкоголиками и не зависимо от того, образованная женщина или не очень.

Александр Момот

Муж же свою очередь подтверждал теорию Ньютона и время от времени демонстрировал на полу элементы из периодической таблицы Менделеева.

Юрий Данильченко

ВРЯД ЛИ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПРИ ПОДНЯТИИ МУЖА ПЬЯНОГО ВСПОМИНАЛА НЬЮТОНА, ТАМ СКОРЕЕ ДРУГИЕ СЛОВА ПРОИЗНОСЯТСЯ.

Валерий Носков

Лучше бы себя вспоминала в тот момент, когда "ДА" сказала. А сли он тогда не пил, значит, сама довела его до жизни такой.

Бела Михов

Но однажды вспомнила о Галлилее и слесаре Семёныче, и перешагнув через пьяницу, пошла менять замки в своей двери :))

Вера Слабухо

Зато такой муж ни с кем не гулял,видимо это Люсю удерживало,а проклятия она посылала,чтобы реабилитировать себя...

Ivan Ivlev

лучше бы чтоб она была суеверной и поднимая с пола пьяного мужа, всякий раз стучала его три раза об пол головой...)

Зинаида Свитко

Чтобы не проклинать закон всемирного тяготения, нужно не поднимать, а переступать. Проспится, сам встанет.

Наталья Гайдабура

Алкоголизм надо просчитывать ещё ДО замужества или сразу бежать. Где ж она сидорова ента умная была?

Юра Бамбуров

А ньютон и Менделеев проклинали люсю сидорову за то что та постоянно алкашей на улице подбирает

Денис Орлов

Умная женщина может не вспомнит про Архимеда и Сократа, но про рычаг и яд подумает однозначно

Нурлан Бактыгулов

ну и зря Сила тяготения работает и без Ньютона. Водка которую сделал Менделеев давно выпили

Рассвет Грядущий

Грета была с покалеченной алкоголем жизнью и поэтому все шутки пуляла только про пьянство.

С Ч

Люся должна проклинать не Ньютона и Менделеева, а свою близорукость и неразборчивость..)

❀ Фиалочка

ох уж эта физика и химия....!))тут хоть бы руки до Медицинской Энциклопедии у нее не дошли!

Shkiper

))) ..для начала .. в пивбар...)))

❀ Фиалочка

лежачим там тоже наливают??

Shkiper

))) .. В первую очередь,...там братство нерушимое.,. Все через фолианты прошли....)))

❀ Фиалочка

ох уж эта солидарность!))

Shkiper

А то.... ))))

Владимир (Деревня Москва)

Увы, Люся не очень образована, ибо Менделеев не имеет ну НИКАКОГО отношения к водке)))))

Alena Nik

Образованная, но не может помочь своему мужу избавиться от вредной привычки.

???????? ????????????

причем здесь умные ученые , если её муж ничтожество которое не уважает жену