С. Вера

Мужчина, хоть и обладает достаточным умом, при женщине болтает всякий вздор. Так он ее не уважает или покрывается ослиным опереньем?

Ответы
Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

С. Вера

А тебе за братца Лиса обидно?

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

С. Вера

Я причем?

Владимир Герасимов

Вы верно подметили, что при женщине болтает всякий вздор. А что делать, если женщины не в состоянии поддержать умный разговор? Приходится говорить вздор! Или есть другие варианты?

С. Вера

Такие варианты я не исключаю. Но женщина бывает и умна

Владимир Герасимов

Тогда с ней будет умный разговор. Это зависит от того, в какое русло он будет направлен совместными усилиями. А мужчины уже привыкли, что умного разговора с женщинами не получается, поэтому и начинают с самой частой проверенной темы))

С. Вера

Наверное, допускаю

Артур Дзебисов

Чаще всего пытается быть с ней на одной волне, основывая своё мнение об уровне интеллекта собеседницы на информации получаемой от общих знакомых. 😊

С. Вера

Видимо

Ми
Михаил

Где-то читал, что при виде красивой женщины мужчина переживает ощущения, схожие с первым прыжком с парашютом....эмоции захлёстывают😉

С. Вера

Отлично. Вы здорово сказали.

Виктор Лукиша

Вера не шали привет знать уважает он ее а для нее это песнь соловья🌹 🌹 🌹 💓 👄 👄 👄

С. Вера

Нет, ослиное мычание

Виктор Лукиша

все я с тобой больше не общаюсь👹

С. Вера

Я поняла

С. Вера

(

Виктор Лукиша

все запугаю

Аркадий

Да. Если у мужчины ЧУВСТВА , то очень сложно остаться в разуме. Это и для женщин справедливо.

С. Вера

Нет, исключено. Влюбленность нам не подчиняется. Она приходит сама и сразу. Или не приходит

Аркадий

Хм. А почему исключено?

С. Вера

Потому что или сразу или никогда

Аркадий

Потому, что не очаруешься? Это да, верно..

С. Вера

Да

Владислав

значит он не собирается от неё ничего получать,либо изначально не нравится либо надоела

Владислав

так как если тебе что то нравится то ты узнаёшь условия получения,делаешь и говоришь так чтобы понравиться тем у кого этот предмет,чтобы они дали тебе его

С. Вера

Понятно

Александр Александрович

И тут Остапа понесло ! Наверное мужчина попал в ему непонятное окружение этой женщины!

Александр Александрович

Я иногда говорю чепуху ...бывает ...

С. Вера

https://www.proza.ru/2019/01/09/745 по поводу

Александр Александрович

Не я не про это ... я иногда , как кажется моей женщине лишнего рассказываю ...

С. Вера

))

Angelina Goncharova

самый большой вздор - когда собирались два или три радиолюбителя или радиомонтажника

С. Вера

)))

Anatol Solear

А почему вы не считаете,что его поведение продиктовано уровнем развития собеседника?

С. Вера

Я это предположила. Не уважает

Саша Иванов

На а что говорить если они не желают обсуждать пассионарную теорию этногенеза?!

С. Вера

Вот именно. А мы же без неё никак

Саша Иванов

Ну критика чистого разума Канта тоже не канает..

Юрий Трущенков

Если женщина нравится , он соображает намного слабее . Надо проявить гуманизм .

С. Вера

Ладно, занудство ещё придёт)

~L
~Eva Lansca~

Он ....помнит про " девушки любят ушами " , вот и ведёт себя соответственно

С. Вера

Дурак

~L
~Eva Lansca~

Как может

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹Спасибо!🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌅

С. Вера

Всегда рада

Warlock

..У ослов нет перьев.... ..И я ни разу в жизни не назвал женщину - курицей...

Владимир Сорокин

откуда ты такая обиженная ? Не приласкали ? Да и здесь оценят такие же...

Лира Мальцева

вот так любого интеллектуала превращаем в осла лёгким движением руки

С. Вера

Ненадолго

Ба
Балагурушка

Живя с мужчиной не знать об его "оперенье"................................................

Пр
Продолжай

...ослиным опереньем!? мне дурно...налейте ж кто-нибудь вина!?🤕

Владимир Асиновский

Я думаю что если он влюбился, то треплется чтобы просто не молчать

С. Вера

Спасибо