Людмила

Ты знаешь, что ничегo не изменится, но почему-тo все равно прoдолжaешь ждaть.?

Ответы
Татьяна Бершадская

Если нужда назрела, желание есть, все можно и нужно изменить , и ждать ничего не нужно. А если только ждать , все пройдет мимо, все изменится без вас и вашего участия, а вы в своем созерцательном безделии этого даже не заметите.

Сергей Копысов

А чего Вы собственно ждете? Когда лежачий камень сам перевернется? Боюсь, в этой жизни Вы этого не дождетесь. Найдите себе интересное занятие. И все что должно изменится, изменится!!!!

Natasha Gorodchikova

все равно все меняется. Может, не настолько, насколько хотелось бы, и не всегда в ту сторону, но меняется и ты так или иначе ждешь приятных сюрпризов, хотя и ожидаемых )

Эльза Доберман

надеяться... есть вера надежда и любовь. а умирают они наоборот.. сначала любовь, потом умирает вера... остается только надежда но и она не вечна, хоть и самая живучая

Владимир Хмылев

Ждать бессмысленно, нужно принимать действия для достижения поставленной цели !!! Вот тогда есть вариант что ваши действия изменят то что вокруг вас!!!

Людмила

Спасибо

Владимир Хмылев

Пожалуйста!!!

Людмила

🙂

Светлана Маркова

Если только лишь ждать, то конечно не изменится, если ничего не делать, то что в силах изменить! Но, а если не в силах, то тогда на Бога надеяться надо!

Евгений Безрукавый

зачем?ты ждешь прошлое!!!!!которое не вернется!!!!!!!!!но!!!!!!!!!!!!!!!!ты можешь,если захочешь,вернуть время вспять!!!!!!!!!!!!!!!тебе,это надо,подумай!!!!!!!!!!

Mister X

у меня всё рационально, по правилам. если знаю, что ничего не изменится (ни при каких обстоятельствах) -значит не жду!!!

Людмила

ок,спасибо

Владислав Васильев

Ничего я не жду в мире целом, у любви на виду под прицелом, у судьбы на краю в зимнем поле. Всё стою и пою я от боли.

Елена Хандурина

Ничего не меняется только у тех, кто постоянно чего-то ждёт и ничего не делает. Оторвите жопу от дивана, господа.

Людмила

🙂

Мебель Vasilkoff

Перемены, да и жизнь находится в наших руках. Не надо ничего и никогда ждать, само никогда ничего не придет!

Людмила

🌹

Кафе Бергамо

Это точно. Согласны с комментарием.

Вя
Вячеслав

Мы созданы с надеждой в лучше и это вложено в нас создателем.А лучшее впереди и оно записано в Слове Бога.

kol0801

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.
Однажды он прогнется под нас.

Людмила Ярковская

Это Надежда. А вот Веры, наверное мало. А Они вместе..., а с ними Любовь...Надо верить и всё изменится.

Вадим Атрощенко

Хуже нет ждать и догонять ,одна утеха когда догоняешь согреваешься,а когда ждешь -мерзнешЪ

♥**юлия**♥

Сохраняются остатки надежды, а вдруг одумается, вернется, исправится.... И ждешь, ждешь.....

Савельев Владимир

Наша мысль обладает способностью материализации надо ждать Что посеешь то и пожнеш

Роман Гильгенберг

В основном это случается когда лень что то сделать самому, вместо того что бы ждать.

Юлия Дубинская

Очень даже измениться.. Только нельзя просто ждать... Надо что то делать для этого...

Людмила

👍

Кристина Качевская

наша судьба, в наших руках. вдруг фортуна повернётся ко мне лицом. продолжаю ждать.