Галина Карпенко

Люди , кто может приехать в Краснодарский край и помочь откопать виноград ??

Ответы · страница 2
Тамара Челяева

Я вам уже писала ,привлекайте беженцев.Нечего им дормовой хлеб есть

Галина Карпенко

У нас нет беженцев, Тамарочка.

Тамара Челяева

А с Украины они к вам не бегут?

Галина Карпенко

Есть человек 200,точно не знаю... Их устроили работать...

Тамара Челяева

Все понятно откапывать сколько га?

Санбай Манибай

Пока не запланировали! Кстати , что Вы знаете о продуктах Эйджель?

Галина Карпенко

Очередная афера.........Agel FLX - абсолютное здоровье и гибкость Ваших суставов Стоимость 1 коробки (30 пакетиков) FLX в России - 3 500 руб.Продукция Agel FLX - здоровье ваших суставовagel exo купитьAgel FLX (флекс) собрал в себе преимущества четырех потрясающих ингредиентов, очень полезных для восстановления и поддержания здоровья ваших суставов и их максимальной гибкости. Формула продукта FLX представляет собой инновацию. И не только потому, что одновременно содержит все четыре компонента, но и потому, что она представлена в виде суспензионного геля agel.

Санбай Манибай

Уважаемая почему Вы писали Очередная афера ! Значит они обманывают ! Скажите подробно! Например Я польностью вылечился от артрита, варикоза, ишемической болезни сердца, нормализовался сон! Жду Вашего ответа.

Tram Tararam

если бы вы позвали в Анапу на пляжу полежать .... а то копать ....

Галина Карпенко

Тарарам трам там.!!! Я не лежу на пляжу и бороду к верху не держу.

Tram Tararam

скопируйте мышью и вставьте в адресную строку браузера

Марьям@ Марьина

Граждане мужчины..и не мужчины..отзовитесь..не проходите мимо

Галина Карпенко

УРАааааааа !! Помощница нашлась...

Геннадий Воронов

А винограда много? Я к тому, что мы Хохлы очень трудолюбивые!

Галина Карпенко

Ну, да не съем, так понадкусываю.

Геннадий Воронов

Так может я по весне заскочил бы - ну, там виноград откопаем?

Геннадий Воронов

Жена канула в Лету. Сын собирается тикать к бабуке в Италию. Так что одноместный

Галина Карпенко

Вы такой молодой и красивый. Мне вас жалко загружать физработой.

Cемен Гурьянов

КТО ПОЛЕЗЕТ В ЧУЖОИ ОГОРОД НА ЧУЖОИ ВЕРЩОК НЕ РАЗЕВАИ РОТОК

Галина Карпенко

Ничего не поняла, но спасибо.

Хмырь

Да, что-то не хотят ехать. Наверное, заинтересовать нужно .

Галина Карпенко

ООООооооо Сто лет , сто зим !! Хотятьь , ещё как хотятьььь

Хмырь

И что много людей уже приехало?

Хмырь

У меня времени нет. Да и война, однако....

Галина Карпенко

Да, это проклятье на головы людей....

Юрий Дерябин

Галина, так ты и не ответила где ты живёшь ? Анапа далеко ?

Галина Карпенко

Расстояние по автодороге от Кропоткина до Анапы составляет 321 километров. ... Время в пути составляет 6 ч 14 мин. При этом средняя скорость равна 51.5 км/ч.

Юрий Дерябин

Понял , Спасибо! А ты из Кропоткино ?

Роберт Травкин

Я могу приехать но только прочитать оду о всех копателях

Галина Карпенко

Робертик, наконец, я дождалась от вас согласия... Жду с нетерпением...

Уральская Рябинушка

Галина, вы что, до сих пор не откопали его? Весна на дворе

Хмырь

Зачем спрашиваешь? 101 человек ведь уже едет. Мало что ли?

Галина Карпенко

Красное вино​Бокал икристого вина,В фужере страсть и глубина,И яркий, сладко – терпкий вкус,Толкает в сладостный экскурс.Шипят в бокале пузырьки,Как страсти бешеной деньки,А темно красный так к лицу,И мудрецу и наглецу.А аромат пленяет ум,Букет рождает массу дум,С годами крепость прибывает,И возбужденье добавляет.Так наслаждение вином,Приносит нам прекрасный сон,Оно бодрит и занимает,На путь страстей людей бросает

Хмырь

Так много написано для того, чтобы ничего не сказать?

Jakob Schellenberg

На месте позавите кого нибудь, мне нужно далеко лететь.

Галина Карпенко

Прилетайте, поживёте на Кубани... А где живёте ?

Галина Карпенко

Спасибо. Вы хороший человек !!

Хмырь

Я послал уже вам двух человек. Ждите, скоро должны быть.

Галина Карпенко

Ооооо, привет.. Сто лет, сто зим !!

Tamara Panova

Я бы приехала но это очень далеко.Я живу в Узбекистане.

Галина Карпенко

Тамарочка, вы хороший человек. Дай Бог вам здоровья !

Tamara Panova

И всем пусть будет здоровье.

Алексей Винокуров

ЗДРАВСТВУЙТЕ А ВОДИТЕЛЬ СЛЕСАРЬ ПЛОТНИК ВАМ НУЖЕН ?

Галина Карпенко

Нужен - на всю оставшуюся жизнь.

веснушка весенняя

Если откопать, то только клад! Где клад конкретно? 😄

Галина Карпенко

Придётся поискать.... У меня есть карта

Хмырь

Чувствую, придётся мне ехать. Вопрос зашёл в тупик.

Галина Карпенко

Давно жду, когда созреете,дорогой лентяюшечка.....

Сергей Котов

Если он глубоко закапан, то вызовите экскаватор! 😮

?????????? ?????????????

отлично, мне тоже нужно это сделать в подмосковье

Раис Нуртдинов

Я!!!! Жду вызова. Болею только, поправлюсь и в путь!

Галина Карпенко

ОЙ, Раис , привет !! Что -то к весне проснулись желающие. Но я вас жду.

Светлана Селезнева

Были квартиранты, теперь младший сын сбежал на Кубань, но сейчас к лету освободит квартиру и приеду, думаю на пасху, ведь родителей надо навестить на кладбище.А знаете и еще не надоело, наверно привыкла,да и круг свой общения, затем здравохранение, здесь современное, в Кропоткине, приучили к взяткам, лечения никакого

Галина Карпенко

Пасха 12. так, что на кладбище можем пойти вместе.

Светлана Селезнева

А Вы в одноклассниках есть?

Галина Карпенко

Да. Галина Карпенко. Остальное знаете.