Ша
Шальная🇷🇺

Бедный Нобель, наверное уже тоннель для метро прорыл?🖼

–1
Ответы
Се
Сергей

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️... с этим нервным бзиком у народа рушатся фундаментальные исторически сложившиеся понятия ... они превращаются в какую то никому не нужную клоунскую шутку😄😄😄

Екатерина Емелина

Такое решение можно считать дискредитацией премии, уже Бараку Абаме давали, а он еще тот миротворец.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, почти "чёрная метка"

Старый Волчара

та в наше время список нобелевских лауреатов на премию мира можно считать расстрельным списком)

Владимир

Ну Обаме же дали авансом - и он девять войн развязал...Так что этому клоуну строго по факту...

An
Andraier

Исходя из этого, можно сделать выводы, что за люди там сидят, в этом Педропарламенте)

Алекс Венцель

Смешнее ситуации не придумать...Почему бы тогда и Гитлеру это звание не присвоить?

Ша
Шальная🇷🇺

Так номинировали его в 39?

Алекс Венцель

Не знал. И чем это закончилось?

Ша
Шальная🇷🇺

Ничем

Алекс Венцель

Понятно...

Наталья Демешина

Озверел европарламент совсем...неужели на самом деле присвоят...его судить нужно!

Ша
Шальная🇷🇺

После разрешения однополых браков, чего от них ожидать?

Огненный Муравьед

Нобелевская премия давно дискредитирована. Презик незалежной просто ее добьет.

Ша
Шальная🇷🇺

Это да.)

Сила Ветра

🤦‍♀️ такое очучение, что европа скакала вместе с хохлами и мозги вытрясла

Ша
Шальная🇷🇺

Да, что-то такое получилось.

Сила Ветра

и ведь хавают же всё это с аппетитом!

Ша
Шальная🇷🇺

О вкусах не спорят)

Сила Ветра

😁 это да! Так им и надо!

Серафимка

Я вообще в шоке... За какой хер этому наркоману? За травлю? За жизни людей?

Артем Зобнин

Забавно) Это как баран на заклание мировому капиталу) Нужны свои жертвы

Ценитель Прекрасного

Обгадить Зеленского - чего ещё нищему российскому обывателю желать?

Ша
Шальная🇷🇺

Так вроде Европа подсуетилась.)

Ценитель Прекрасного

Ага, а с осуждающим тоном кто подсуетился? 🙃

Ша
Шальная🇷🇺

Да какой осуждающий, смешно.)) И себя и его идиотами выставили.

Ценитель Прекрасного

Не понял, в чём именно выставили идиотами.

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣👍 Ага ского полезут )) Их и так по перебору..... (Про мертвецов)

Jane Consuelo

Вы-таки за метро, которое благодаря пропаганде появилось в Одессе?

Владимир Волков

Не бедный он...изобрёл динамит. А премия за мир! Несколько странно!

Ва
Василий

Да ну.. Там всегда дают премии самым больным. Солженицын, Горбачёв

Вадим

,,....и народа Украины,,? Ух ты!! Я,как часть народа хочу свою долю!

Александр Джонсон

За гуманизм и дело мира Бесстрашно борется сатира.)) ✌️

Майя💖

Тихановскую уже выдвигали. "герои нашего времени", блин.

Alex Dark 🇷🇺

как уничтожить украинцев в кратчайшие сроки...,