Раис Гайнутдинов

Лукич, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Сергей Лукин

молодец

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, увеличивают сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливают водно-липидный баланс кожи, повышают естественные защитные свойства

Сергей Лукин

а ты пробовал это на научном сайте опубликовать? здесь развлекательный сайт, тебя не поймут(((

Раис Гайнутдинов

нет не пробовал .что за сайт

Сергей Лукин

поищи в инете

Раис Гайнутдинов

как называется ..хотя там самые скептики и сидят .