Лена

Каждый отец хочет, чтобы уважали его дочь, каждый брат, хочет, чтобы уважали его сестру, каждый человек хочет, чтобы уважали его мать. Каждая женщина чья-то дочь, сестра, мать. Почему некоторые мужчины забывают об этом?

Ответы · страница 17
Роман Петрунов

надо так воспитать детей, чтобы их уважали

Лена

Верно. Мужского воспитания не хватает. Женщина одна не может воспитать мужские качества в сыне

Ин
Инна

Но ведь и не все женщины достойны уважения

Лена

Этим ничего не грозит. А унижают и насилуют самых беззащитных и даже детей.

La
Lana

Склероз или не могут додуматься до этого..

Лена

Избирательный склероз

Калерия Савина

И женщины к сожалению тоже например врачи

Владимир

Вопрос риторический, и на него нет ответа!

Пловец Новочеркасск

Это у Вас окружение такое и телевизор ещё

Лена

А что такое окружение? Я зашла в магазин, автобус, еду в поезде, или захожу в спрашку, вижу это окружение. А так как я работаю в вузе, где все тактичны и деликатны, мне многое кажется диким и непривычным.

Пловец Новочеркасск

А в каком вузе Вы работаете???

Лена

В Братском государственном университете 35 лет. 15 лет была зав кафедрой. Сейчас уже год, как просто преподаю.

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам.... А я сильно расстроился из за своего ВУЗа НПИ Новочеркасск

Лена

Закрыли? Нас тоже давят. Каждая аккредитация даётся просто кровью. Поэтому ушла с заведования. За 15 лет прошла 9 аккредитаций. Последний раз дкмала все, инфаркт схвачу. Ужас, что с нами делают.

Пловец Новочеркасск

Никто его не закрыл... Я его окончи в 1981 г.... Приехал и племянник просветил про поборы и деньги.... Такая тоска по лучшему заведению Юга России

Ivan Ridetsky

глупость.Никогда они об этом не забывают.

Лена

Спасибо, Иван. Надеюсь, таких ответов будет больше. Сейчас удалила уже несколько ответов , состоящих из одних матов в адрес женщин.

Ivan Ridetsky

А мужчина без женщины разве бывает?

Лена

Мы друг без друга не может! 😘

Ivan Ridetsky

Конечно,так!Так природа нас устроила.И женщина нужна мужчине,и с женщиной всегда рядом должен быть мужчина.так мы устроены.Так мир устроен.Так природа устроена.Против этого мы бессильны.Да и зачем?Нам ведь вместе хорошо.

Лена

🌞👍🏻

Ирина

Привет! Хамство у некоторых зашкаливает )

Лена

Да, что есть, то есть!

Валерий Ганин

Потому что у их токое название-некоторые.

Лена

Да, точно, некоторое меньшинство.

Ирина Юшкова

Многие не хотят даже думать в эту сторону

Лена

Да, есть такое

Сергей П.

Потому что иные женщины сами это не ценят

Alex Potjomkin

Потому что женщины так часто этого хотят.

Константин Гусев

ни отец,ни брат и муж не отменяли тупость!

Александр Ястребов

потому, что не уважают дочь, сестру и мать

Сергей Есенин

Потому что себя любят больше чем женщин)!

Лена

Но все такие

Александр Цыганок

Лена, забывают не мужчины. Забывают хамы.

Лена

Да, мужчины всегда помнят 🌞

Андрей Хрисанфов

Потому что это " чья-то дочь, сестра, мать"

Александр

Потому что есть в мире стервы ...................

Лена

Есть, конечно. Но это не повод для неуважительного отношения к женщинам.

Александр

Согласен .... Но нюансов - то сколько ........

Лена

Есть и нюансы. Я и женщин не понимаю, которые кричат везде о том, что все мужики ко...

Александр

Знать на то есть причины ....

Лена

Причины, конкретно к кому-то. Зачем всех грести под одну гребёнку?

Александр

Таков человек ... Один нагадил - Всё, значит, Козлы .....

Вероника Королевская.

Потому что женщины сами в этом виноваты.

Лена

Ага, особенно когда насилуют 10-летнюю девочку. Конечно она виновата, кто ж еще?!...

Вероника Королевская.

Здесь не в этом дело.Насилуют не все,а моральные уроды.А в общем многие женщины стали дешёвыми.

Лена

Видимо все, кроме вас.

Вероника Королевская.

Я не за всех говорю.а за многих.Везде есть исключения из правил.Ну вот знакомятся многие женщины, и уже едут на разные хаты,не зная человека.Куда едут?И мужчины так и привыкли.И даже не умеют ухаживать за женщинами.

Лена

Мужчины все умеют, это недомужчинки не умеют

Ек
Екатерина

есть и женщины, которые забывают об этом

Лена

Бедные мужчины.

Ек
Екатерина

но их обычно не принято жалеть! Почему то

Лена

У них сложная судьба.