Ла
Ларочка

Что лучше ? — ошибиться в доверии… или оскорбить подозрительностью?

Ответы · страница 13
Ирина Ясинская

Лучше ошибиться,ведь отрицательный результат - тоже результат.

Лариса Новицкая

Лично для меня --- и то, и другое --- оскорбительно для человека.....

Евгения Алферова

Оба варианта плохие. И в первом и во втором можно очень обидеть.

Евгения Алферова

Morozovv78

Оскорбить подозрительностью. По-другому может оказаться хуже.

Наталия Степанова

Правильно. И я так считаю.

Михаил Майданский

Не доверять излишне и не показывать крайней подозрительности.

Просто Мягкая Мебель..........

ни то ни другое.........предъявы только после 100 уверенности..........

Просто А...

По мне так, лучше ошибиться в доверии, но изначально доверять..

Алефтина Арнольд

плохо и то,и другое,лучше:не доверять и надо будет подозревать

Владислав Дерипаско

Притвориться, что доверяешь, скрывая свою подозрительность...)

Наташа Янушкевич

Лучше 100 раз проверить, чем обидеть и сделать больно человеку!

Ал
Алла

себя жалчее) а умный человек на подозрительность не обидится!

Вера Шандыбина

стараться не делать ни того, ни другого - все одинаково обидно

Галина Агапова

оскорблять не люблю, не мой принцип...и ошибаться не хочется....

Di
Diana

Не то ни другое не хочется, но к сожалению бывает и то и другое

Наталья Сергеевна

На ошибках учатся, как говорят.Подозрительность сушит сердце

Uzer

Оскорбить подозрительностью.Раз доверяй ,а сто раз проверяй.

Наталия Степанова

правильно

Алексей Ворон

Лучше женщине оставаться привлекательной, а мужчине сильным

Raissa Moroz

Все плохо. В отношениях всегда надо быть бдительным и чутким.

Джон

кому как...кто то ошибается и все равно доверяет.. привет Таня!