Ла
Ларочка

Что лучше ? — ошибиться в доверии… или оскорбить подозрительностью?

Ответы · страница 7
Лариса Ларуша

.....первое чуть лучше, т.к.здесь надо с собой договариваться, а вот второе, уже сложнее!....

Игорь Гринь

ни хрена себе,если у Вас такие проблемы я Вам не могу советовать обратитесь к психологу

Валентина Сашкина

почему то я всегда выбираю первое....потом немного сожалею....но думаю ....делаю правильно

I♥
I ♥ Finnland

Ошибиться в доверии... Лучше свою жопу подставить, чем оскорбить невинного человечка...

Koshka

Ошибиться-толерантнее.Оскорбить-если есть в чем сомневаться, то это самое правильное.

Зинаида Волкова

Ошибиться в доверии как и во всем можно 1 раз.Дальше лучше оскорбить подозрительность.

Виктория Кaрловa

Все зависит от степени знакомства. Если человек мало знаком, то лучше подозрительнось

Светогор

выбираю третье. отношусь ко всем одинаково хорошо, какое человек гавно он сам покажет

Рустам Исмаилов

ну по сути это одинаковые словосочетания. синонимы почти. так что плохо это одинакова

Вячеслав Голубь

И то, и другое. Зато сколько радости будет, когда узнаешь про свою ошибку! Или не будет?

Ol
Olga.anisimova.54

Надо чувствовать грань, быть внимательным и наблюдательным.Все приходит с возрастом.

Александр Смирнов (Псков)

Я всегда говорю: обмануть меня может любой... Один раз!... Значит, для меня - ошибиться ...

Николай Варанкин

я не оскорбляю недоверием и подозрительностью. И думаю, что не разочаруюсь в доверии.

Илья Успешный (Мулин)

последнее,но тут же извиниться.а лучше стараться не допускать этим вещам проявиться.

Олег

положится на опыт и сделать правильное решение... тобишь, оскорбить, потом извиниться

Николай

Ну так ведь оскорбишь-то кого-то, там, а ощибка может дорого себе любимому обойтись!)))

Надежда Пупковская

Ошибиться в доверии.Лучше,когда перед тобой извиняются,чем самой просить прощение.

Наталия Степанова

Не всегда это разумно.

Павел Железняков

у меня не бывает ни того ни другого, я чувствую человека в первые минуты знакомства.

(((=

всё это не годиться , всё равно будет разбор полётов ....где ? с кем ? куда ? откуда ? .....

Иван Сухоруков

и - то , и - другое - плохо , но, по тяжести совершенного, легче - первое . Я так считаю...