//

стОящее всегда занято. естественный отбор в действии

Ответы · страница 2
Cawa Reebok

Мужчина = закон сохранения энергии + женщина = теория относительности = гармония

Amadon .

просто кто-то очень шустрый - а кто-то прячется неплохо - и не всё стоящее занято

******* *****

не всегда, но под лежачий камень вода не течёт. народная мудрость в действии

//

стоящее, это достойное. достойное не лежит камнем.

******* *****

пословица то про Тебя...

Алексей Я

Оно может и не занято, может просто не хочет заниматься а ждет более лучшего

Александр Наумов

А вот Вам и нифига. Вариантов куча. Будешь делать хорошо - многое получишь 😉

Алекс Венцель

Хороший товар на полках не залёживается. Ему даже реклама не нужна...)))))))))))

//

верно)хорошему товару нужно соответствовать

Алекс Венцель

Верно...

Vladimir Zhuravlev

Нет.....обычно по знакомству...никакого естественного отбора и близко нет....

Максим Маклаков

если стоящее окружено недостойными,то оно не будет занято сколько угодно

//

а мы о тебе разговариваем?

Максим Маклаков

а хрен его знает)

//

ох ты. тогда с ним и надо разговаривать. он все знает)))))))))))))

Максим Маклаков

ещё бы)

Максим Маклаков

ахаах

Правдоруб

Канеш, милая... А если не стоящее - то нахрен оно висячее нужно то, правда?...

Кот Горный Пик.

нет тут кое у кого отлично стоит и он еще свободен,так сказать выбирает

Андрей К-А

Если о людях, то это не так. Просто чужой пирог всегда кажется вкусней.

Андрей К-А

Вооот. И я про тоже. А всё остальное всего лишь иллюзия

//

но его когда то сами и выбрали.

Валерий

Зато, стоЯщих валом вали не перевалить. Естественно, отбор действует.

Валерий

Но как же тогда общаться? – те заняты, эти чс чистят.

//

общению занетость не помеха

//

я и высказалась только по тому, что достали уже здесь. противоположный пол ругают. а сами то достойны ли лучшего. сегодня с одной поцапалась. пишет, все мужчины шваль. а с двух фраз поняла. она ваще глупая. соответственно достойные ее обходят

Валерий

Вот ведь незадачка: я сам из тех, кто нетерпим к другим, но уже понимаю что так только всем плохо будет. Поняв же это, внутренним взором упираюсь в себя плохого и уже нетерпим к себе, что в свою очередь делает плохо только мне. Последнее мне подуше – но мир не мил стал... Вот такая история, Пчелка.

//

у меня день еще. но все равно добрый

Katastrofa

Ну, кто не успел, тот опоздал, в естественном отборе то-же самое 😄

//

хах. чем старше, тем хуже выбор)))))))

MคLꭵήค

Это тоже самое....как. Есть деньги чтобы купить, но уже все дешево.

мне кажется вы не очень понимаете,что такое естественный отбор

Дмитрий Герцкин

Мой кот возликовал и заперся в скороварке.. он её нне опоганит?

Вика Родионова

Конечно. Надо ооочень постараца найти его свободное. Оно есть

Дмитрий Морозов

внимательнее на все надо смотреть, стоящее не сразу заметно

Вл
Влад

а когда оно занималось кемто , оно уже было стоющим или нет ?