//

стОящее всегда занято. естественный отбор в действии

Ответы · страница 6
Виктор

Если оно даёт на это добро

Вольдемар

Не всегда ( это я про себя)

Склифосовский

Не факт, я пока свободен)))

#U
# Urkah'gun #

..а стоячее всегда в цене!

//

неее. оно и у тараканов есть. че так опускаться то

#U
# Urkah'gun #

..как раз этого у тараканов нету..не надо ля-ля..

//

ля ля не надо. образно это. у каждого дегенерата имеется. не вижу преимущества

Наташа .....................

занято-место в сортире

//

ты хоть выходи из него иногда. или понос словесный?

Махаббат Никульшина

а щелкать не надо было

//

верно. не щелкайте. соответствуйте)))))))))))

Наоба Вашидома

Это вообще не так )))))))

Наоба Вашидома

а никак... ничто ни с чем не связано.. ))) есть примеры, подтверждающие твои слова.. есть - опровергающие ))

//

ну как обычно. правила и исключения

Наоба Вашидома

правила и исключения часто оказываются равновозможными событиями ))

Василий Комышний

Ты, собственно, о чём?)

Василий Комышний

Если аб мужчине и женщине. Так наша система супружества бредовая, от начала и до конца. Вот почему так много одиноких и разведённых.

Василий Комышний

Тебе сколько чего пояснял, всё не так. А мне зачем проблемы?)))

Людмила

Каждому "по зубам". )))

Nikolai Garskov

Кто без очереди пролез, тот и имеет не шалаш, а дворец!)))

Людмила

Ну да, находчивость - третье счастье.)))

Nikolai Garskov

Э! Не перескакивай через ступеньку. Охолони маленько, как у нас в Норильске говорят, там за Кругом каждый друг тебе и брат!)

Людмила

Шестое чувство, чем не по нраву? Оставим прошлое в прошлом.

Nikolai Garskov

Просто речь была не о нем. Хотя конечно необходимо оно и ночью и днем!)

ол
олег ларионов

Порно проснулась😉

//

не понимаю. такое впечатление, что вопрос не читал

ол
олег ларионов

Если занято.....то ты долго спишь

Леоненко Михаил

СтоЯщее не всегда?)))

//

точно. оно всегда на паперти. тут таких попрошаек пол спрашки. даже на старух уже согласны. лишь бы сунуть. что с животных взять. мозг отсутствует

Леоненко Михаил

Прям пол спрашки?))) И даже пчелке согласны присунуть?))))))

//

пчелу уже боятся. жалить умею.

Леоненко Михаил

Ага, ещё распухнет!)))

//

самому не противно? я больше не отвечу. боюсь стошнит от такого собеседника.

Леоненко Михаил

Я про лицо!))) А ход Ваших мыслей интересен!))))

Леоненко Михаил

И пакетик возьмите, на всякий пожарный!)))

Артур Овсепян

Кто ищет,тот найдет.

//

глупости. если не соответстауешь. хоть умри. не получишь.

Тунгук *

Не поспоришь !!! :0)))))

Тунгук *

Я бываю разным !!! :0)))) Оттого и живой !!!

//

вот не знаю я какой ты бываешь

Евгений Смирнов

Схвочу лежачеее.....

//

нет уж. даже простое слово не знаешь как написать. о чем разговаривать то?

Евгений Смирнов

Это не я, комп сам подставляет слова, да, за это пардон!!!! Сам ненавижу тупых и безграммотных

//

а еще вульгарных. в другом вопросе себя показали. не стоит больше мне писать. не отвечу

Евгений Смирнов

В каком? Я надеюсь, ты не про меня?

ДА
Дмитрий Абакумов

а стоЯщее-здание..

ДА
Дмитрий Абакумов

) из реального это только выбранное мной место, а сам дом пока в моей голове, и он не такой зловещий, и савсаны на крышу не гадят))

ДА
Дмитрий Абакумов

это на возвышенности, так что там да же дпс г. Железногорска видно, а по средам и пятницам большой грибок от взрывов..

ДА
Дмитрий Абакумов

ищи теги в нэте КМА,МГОК.в карьере жел.руду добывают, около 35 км от города, но гриб на возвышенностях виден. ещё Ленин писал:"КМА-это дело, которое надо вести достойно". не знаю зачем он так писал..))

ДА
Дмитрий Абакумов

а как в Твоём воображении может родиться и жить, человек в магнитной аномалии в чернобыльской зоне?? (сразу говорю-головы у меня две))

ДА
Дмитрий Абакумов

хочу жоп и сисек, но больше жоп, больших жоп, с красивыми женскими сисями и жопами..

Георгий Кустов

Совершенно верно.

Георгий Кустов

Вы что-то конкретное имели ввиду или просто общая мысль?

//

к чему угодно можно применить

Георгий Кустов

Свято место пусто не бывает... это первое, что приходит на ум. Да, это универсальная мысль.

Георгий Кустов

А как обычно понимают? Неужели ударения переставляют?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И СПРАШКА ТОЖЬ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПРАШКА - ОДИН ИЗ МЕТОДОВ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА, ИМХО...)

//

не думаю. тут прям как кривое зеркало

Ан
Анжелика

значит я отброс!!!

Ал
Александр

СтоЯщее занято)))

//

вот не правда. даже здесь со своим стоЯщим достали. всем навязывают. ни кому не надо))))))

Ал
Александр

Я не навязываю! Какой вопрос, такой ответ

//

опять ложь. вопрос конкретизирован выраженной буквой. от мыслящих ниже пояса. но увы. если мысли выше и домкратом не поднять. то и от таких не избавиться

Ал
Александр

Рад был пообщаться с разумным собеседником!

Дмитрий Дмитриев

запросс понизте

//

персонально для тебя. я о себе вопросов не задаю. и ваще о себе здесь не говорю

Дмитрий Дмитриев

так вроде я "ты" не писал!

//

угу. ты ж не написал " пусть запрос ПОНИЗЯТ". ПОНИЗЬТЕ)))))))) да еще с ошибкой)))))