Аня, у ребят разные характеры. Не верь словам любит/нелюбит, а верь поступкам. И запомни раз и навсегда- мужчина по своей натуре охотник-добытчик, и ему дорог тот приз/добыча, который стоил больших трудов и усилий. Тоесть, попросту говоря, чем тяжэелее достаётся девушка/женщина, тем она больше ценится.
Да сколько волнения, а слов ещё больше. предлагаю для Вас маленький выход: займитесь тем, что любили до встречи спарнем, пойдите в какую-нить секцию(поплавайте, попляшите, повяжите и пр.).
уехать куда нибудь, и ему не сообщать
Не надо его полу бить. Вообще бить не надо. Отвлечься легко, если он от тебя не отвлекается. А если отвлекается, так это другой вопрос.
а он знает что ты его любишь?если нет скажи ему это есле да найди другого и вызови у него ревность чтоб он понял что ты ему дорога
raz on zabotitsya o tebe, znachit ty emu ne bezrazlichna nekotorie parni stisnyayutsa i ne mogut priznatsya v lyubvi. ty luchshe ne otpuskay ego esli lyubish, ved' lyubov' ne jajdiy den' prihodit
подожди пока вырастет и поумнеет, а пока, не теряя времени и здоровья, заведи себе запасного, Анечка!
Искать любящего и своего. А пока ищешь, заняться собой, своими интересами и самразвитием
Постараться вытеснить его из своей жизни! пусть потом жалеет, что потерял такую девушку!
займись чем-нибудь полезным, помоги ближним... Не зацикливайся на себе и своих эмоциях.
найди чем заняться...отвлекись и игнорь 14 дней....если любит сам встретиться захочет
И в этом сердце больше, чем стрела. Но это больше не любовь, такие вот дела
вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда
Анна,зачем тебе нужен живой труп?От всего лишнего нужно избавляться!!!
тебе рано об этом думать! поди-ка лучше в школу, грамоте обучись...
займись доказательством бинома Ньютона в уме. или выпей кефир.
Сделать так,что бы он полюбил тебя и в конце концов признался!!!
сложный вопрос может ты мне ответишь только про девушку
СТИРАЕШ ЕГО НОМЕР И НАХОДИШ СЕБЕ НОВОЕ УВЛИЧЕНИЕ
познакомиться в другим)) клин - клином вышивает))))
отпусти ситуацию,ты достойна лучшего отношения
Ну ты намудрила с вопросом. Найти другого парня.