Галия Дильманова

За сегодня было три вопроса русского человека о выпивке. Без обид: русский- трезвенник, это миф или реальность?

Ответы · страница 20
Алексей Шильченко

Это мой сын и куча его друзей

Галия Дильманова

Поздравляю, хорошего сына воспитали

Алексей Шильченко

Они спортсмены. Сейчас это модно. В этом суть

Виоллета Зизова

он не может быь трезвенником

Виоллета Зизова

Спасибо.☺️ ....пьяница и обжора обеднеют, и сонливость оденет в лохмотья.

Наташа

Реальность....., после 50 лет....

Наташа

и то и другое. Закономерность.

Галия Дильманова

Лучше поздно, чем никогда?

Наташа

Оно само приходит... И не важно, рано или поздно..... Это придет.

Весна Красна

Он чо один что-ли .. русский !?

Весна Красна

Явно Реальность .

Валерий Чадов

Почему же, я не пью и не курю

Галия Дильманова

Просто интересует, насколько верны слова, что русские всегда пили. Время меняется

Валерий Чадов

Всякое бывает, нельзя всех под одну гребенку мерить

Алмаз Шаехов

Это мифическая реальность.

Алмаз Шаехов

В реальности они существуют, но не надолго, поэтому это миф.

Алмаз Шаехов

Хочу выпью, не хочу не выпью. Всё зависит только от меня, вот уже полгода не хочу,а дальше видно будет.

Алмаз Шаехов

Ха, так и знал у нас всегда так,, Почему не пьешь, не хочу, заболел,, вот этот диалог меня больше всего бесит. Я же сказал, не хочу.

Галия Дильманова

Здесь научили, что не пьют язвенники

Алмаз Шаехов

Я язвенник, но выпить могу, редко кто так сможет. Не веришь?

Екатерина Коf

миф.. с редким исключением!

Екатерина Коf

понятно.. я немного догадывалась. предположила, что преподаватель русского. Да, казусов у нас много! Например, было одно время, когда в нашем собрании статью на русском языке предложили читать поляку, потому что он правильно произносил слова.

Екатерина Коf

я посещаю собрание Свидетелей Иеговы и сама являюсь таковой. Там обсуждаются различные темы, связанные с Библией (Священное Писание). Поэтому зачитывается какая-нибудь статья, по программе. В Казахстане встречались наши братья по вере?

Галия Дильманова

Встречались, не понимаю и не приемлю. Библию как произведение искусства изучаем вместе с детками на уроках литературы, этого достаточно.

Екатерина Коf

некоторые считают ее сборником легенд и мифов. Тогда каким образом они исполняются в том числе и в наши дни?

Екатерина Коf

да. Если есть возможность -загляните в Библию. Посмотрите там эти ссылки: Матфея 24: 2-14; 2 Тимофею 3: 1-5, 12,13

Kruglov Valeriy

реальность я не грешу этим

Галия Дильманова

Молодец, много в жизни интересного

Галия Дильманова

Молодец, много в жизни интересного

Kruglov Valeriy

просто не передать и все в цветном изображении

Kruglov Valeriy

да конечно а как иначе только чемпионат по гонке на великах просто прелесть я там учавствую

Галия Дильманова

Вы спортсмен. Естественно, что не пьете. Здорово, что нашли прелести в полезном

Kruglov Valeriy

Не пью не потому что спорт мешает не нравится мне это вонючая гадость

Евгения

Сейчас трезвенников полно

Karkun

вы думаете за границей меньше пьют))))))))))))

Karkun

америкосы и канадцы)))

Karkun

это все пропаганда что русские пьют)

Андрей Медведев

Все зависит от настроения.

Галия Дильманова

Какое должно быть настроение, чтобы выпить?

Галия Дильманова

Людям хорошо- пьют, плохо- пьют.

Андрей Медведев

Либо от счастья, либо от горя! Если пьет каждый день, значит алкаш!

Александр Мосьпан

А татарин пьяница, это миф?

Александр Мосьпан

Я видел бухариков всех национальностей, и трезвенников тоже.

Галия Дильманова

Вы подумали: я татарка? Согласна с вами, пьют многие, но сейчас у нас наблюдается тенденция к уменьшению количества. Мне кажется, приоритеты другие

Марат Урасин

НЕТ МИФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Марат Урасин

А ЧЁУЖЕ С РУСССКИМИ ПИТЬ ЗАПАДЛО

Эмиль Базарбаев

а почему только русский?))))

Галия Дильманова

По фамилия решила, что русские

Валерий Дягилев

А что? Есть сомневающиеся?

Валерий Дягилев

Я не трезвенник , но выпивать или напиваться категорически НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ,

Валерий Дягилев

Просто НЕ ХОЧУ. Вот и вся мера. Не болен, аллергии нет. Но пить противно.Давно--давно я случайно выпил лишку и увидел глаза сына. Стало стыдно . И всё не могу пить

Галия Дильманова

Поучительная история. Молодец! А сына научишь не пить?

Валерий Дягилев

А зачем? У него есть хобби. Которая не терпит дрожи в руках.

Юрий Шмонов

Трезвый - значит Русский!!!

Юрий Шмонов

Когда-то Русь была трезвой-100%

Юрий Шмонов

Всегда,до Петровских времён и дальше выживет Трезвая Русь!!!

Sv
Svetik

Русская, не пью и не курю✌️

Галия Дильманова

Спасибо за ответ, конкретно и просто

Снежана

да ну, конечно реальность!

Rico Martini

Зачем быть трезвенником?

Rico Martini

У нас такое только в арабских ресторанах

Елена Родичева

Но ведь у вас иные обычаи и предпочтения..

Елена Родичева

Так и у нас натуральное все)

Rico Martini

Вкус натуральный, другое они не пьют. Жуткие консерваторы

Елена Родичева

Да и бог с ними)) Приправы-дело тонкое,восточное)))

Igarioxa Kandia

REALNOST ESLI CELOVEK PJOT NA ETO EST PRICINI

Анатолий Сибиряк

А есть ли чисто русские?

Галия Дильманова

Так мы далеко уйдем! От вопроса

Анатолий Сибиряк

Мама финка,не пьёт,мы с братом по паспортам Русские,и не пьющие! Верите?

Галия Дильманова

Конечно. В моем вопросе- только вопрос, намеков нет

Анатолий Сибиряк

Есть Люди не пьющие,но уже в годах.Молодёжи нет.

Галия Дильманова

Вот это плохо. Может, поймут с годами

Анатолий Сибиряк

Это уже будет поздно!? Для Здоровья.

Анатолий Сибиряк

Вот и нужно вести здоровый образ Жизни!