Галия Дильманова

За сегодня было три вопроса русского человека о выпивке. Без обид: русский- трезвенник, это миф или реальность?

Ответы · страница 26
Alexandr Donskoy

реальность

Галия Дильманова

Мы тоже пришли к такому выводу

Aleksandr Vladimirov

реальность

Галия Дильманова

Стало больше оптимистических ответов, что не может не радовать

Гр
Григорий

реальность

Сергей Полторацкий

аномалия...

Сергей Полторацкий

сколько встречал абсолютно не пьющих, что-то в них было не то... Ничего не имея против них, ощущения были странные

Галия Дильманова

Настолько мы "пропитаны", что нормальных людей воспринимаем как из ряда вон

Сергей Полторацкий

Вовсе нет. Человечество пило всю свою историю, не все упивались. В ряде стран вино было реально дешевле воды. Многие мусульмане пьют кумыс...

Галия Дильманова

Кумыс- ценный напиток, который лечит многие заболевания, в том числе туберкулез. Его пьют не для того, чтобы забыться, уйти от решения проблем... Сравнение смешно, по крайней мере

Сергей Полторацкий

кумысом напиваютсяпределенных количествах. Вино тоже полезно, и коньяк. В о

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

почти миф))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я практически не знаю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я практически не знаю трезвых, кроме себя. Мне нельзя пить, потому что я сразу пьянею, могу даже от кваса опьянеть.

Сибирский Инквизитор

На самом деле - алкоголь - это йад как бы. То ли дело трава, или грибы - природа!

Галия Дильманова

Катя, а если б можно было?

Элен Elen

Скорее миф

Иг
Игорь

Я реально верю, что не пью. Но вера и реальность далеки друг от друга. такой вот Рабиндранат Кагор.

Элен Elen

Рада за Вас

Сияющий От Счастья

как всегда

Галия Дильманова

Странная манера отвечать на вопрос или, или. конечно, в вашей голове - стройная система, удивляетесь, что непонятно.

Игорь Румянцев

есть такие

Галия Дильманова

Лично для меня, больной тот, кто злоупотребляет

Александр Туманов

Это норма.

Галия Дильманова

Норма существующая или в мечтах? Просто больше ответов, что миф

Александр Туманов

В 1995 году посмотрел на себя в зеркало после 1-го Мая.Больше никогда не пил.

Галия Дильманова

Вашей заслуги нет ? Вы молодец

Александр Туманов

Образование заставило сделать выбор.

Александр Туманов

Отсутствие одной проблемы компенсируется другими.Диалектика.

Галия Дильманова

Не помню такого принципа в диалектике. Извините

Этот, Как Его...

В завязке!

Этот, Как Его...

Знаете, всё просто отлично!

Галия Дильманова

Рада за вас, успехов и добра!

Владимир

нет не миф

Галия Дильманова

Почему вы отвечаете на этот вопрос?

Mihail Shirokov

опоили.....

Галия Дильманова

Начало таким, видимо, и было

Mihail Shirokov

я не дописал.... мы не пили крепкие напитки.... нас опоила европа.....сорри

Де
Дед'уктор

Я русский

Де
Дед'уктор

Выпил на Новый год грам 200 и на 23 февраля столько же. За столом с друзьями, родственниками. И всё, в этом году. Не алкаш.

Алексей Судинов

ида и нет

Галия Дильманова

Но, говорят, спивается народ... Жизнь не улучшается разве? Может, генетически уже передается потомкам?

Алексей Судинов

правители наши ведут народ к нищете

Галия Дильманова

У нас говорят, что в России жить лучше, пенсия в 55, когда у нас в 58. Но менталитет другой, не могут русские Казахстана адаптироваться там. И боятся спиться

Галия Дильманова

Да, но окружение сильно влияет

Валерий Мирошниченко

это бред

Валерий Мирошниченко

Каждый человек выпевает 100% трезвенников единицы спроси у них как они ими стали?

Галия Дильманова

Говорили: болезни всякие. Жизнь без водки или смерть, поэтому им пришлось делать выбор

Валерий Мирошниченко

Во! а до этого пили. Терпеть не могу сегодня пил завтра стал трезвенником и агитирует за трезвый образ жизни. Себя вспоминай.

Галия Дильманова

Может, он понял что- то в этой жизни, хочет поделиться от всего сердца сокровенным

Валерий Мирошниченко

Как правило просто нет привычного общения. Ну и я был трезвенником не кого не агитировал. А привычное общение осталось. Просто не надо навязывать своё мнение. кто захочет сам найдёт

Галия Дильманова

Бывают поворотные события в жизни, когда даже малозначительный разговор может повлиять на дальнейший ход событий

Владимир Барикалов

Болезнь.

Владимир Барикалов

Потому, что совершенно непьющий человек как и алкоголик это отступление от нормального состояния живого человеческого организма. А это называется болезнью.

Галия Дильманова

Не называем же ненормой человека, который не пьет молоко

Владимир Барикалов

Ну вот и поговорили... Ну неужели не понятно. Вы ещё с курением сравните! Молоко и выпивка две большие разницы. Молоко, всего лишь, пищевой продукт а выпивка это процесс!

Галия Дильманова

Это точно. Я про процесс. Хорошо сказали

Василий Зуевский

Реально.

Василий Зуевский

Могу позволить себе грамм 150 - 200 водочки по большим праздникам, кружку холодненького пива в субботу после баньки... Пьяным, шатающимся по улице никто не видел - считают меня трезвенником.

Галия Дильманова

Да, наверное, можно сказать

Alexsey

Я не пью)

Галия Дильманова

Может, вы и правы: каждый отвечает за себя

Хам Не Сын Ноя!

Легенда.

Галия Дильманова

Да? Такого ответа еще не было. Об"ясните

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

реалист

Галия Дильманова

Реалист не может быть алкашом?)))

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

русский т.к смотрит реально на жизнь и выпивка его не берет

Галия Дильманова

Молодец! Радеть за Отчизну надо