Галия Дильманова

За сегодня было три вопроса русского человека о выпивке. Без обид: русский- трезвенник, это миф или реальность?

Ответы · страница 5
Марк

Я русский и за всю жизнь ни разу не был пьяным! А Вам, восточная красавица, хочется оскорбить русских?

Галия Дильманова

Нет, ни в коем случае! Вопрос в другом

Галия Дильманова

Зачем человеку говорить о своей привязанности к выпивке, возводить в ранг достоинства

Ну я трезвенник, и что? Ерундой занимаетесь, все русских грязью облить пытаетесь! На себя посмотрите.

Галия Дильманова

Вам не попадались такие вопросы?

Галия Дильманова

Почитайте предыдущие ответы, там тоже грязь?

Серый Странник

у меня много друзей настоящие русские ребята не пьют вообще...и никто из окружающих не смотрит косо))

Галия Дильманова

Почему мысль возникла - косо не смотрят?

Серый Странник

конфигурация ответа зависела от конфигурации вопроса... а моё мнение алкоголизм это просто форма существования некоторых людей

Галия Дильманова

Вопрос один- ответов 498, и все разные, конфигурации тут не при чем. Ваше внутреннее состояние- вот ответ.

Валентина Клюкина

реальность русский если не захочет не будет пить ну если захочет пить то берегись все равно выпьет

Елена Сидорина

вчера по рен тв показывали-самые пьющие-англичане! не русские. а поддерживать этот миф им выгодно.

Елена Сидорина

представить миру нас,как никчемную нацию,пьющую,неумную. вспомните,что они говорят о Победе а Великой Отечественной войне. оказывается,это Американцы победили,а мы вообще тут не причём!

Лариса Бочкарёва

Как и в любой другой нации есть и трезвенники (лично знаю полных апстинентов), так пьяниц хватает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для справки, немцы, французы и финны пьют значительно больше русских! Если что так, на минуточку!

Sinelnikov Vladimir

ТРЕЗВЕННИК - ТАКАЯ ЖЕ БОЛЕЗНЬ, КАК И ПЬЯНСТВО. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЬЁТ ВООБЩЕ,ТО ОН ИЛИ ПСИХ И БОЛЕН.

Галия Дильманова

И такая трчка зрения не редкость

Sinelnikov Vladimir

ЛЮБОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ( ОСОБЕННО ЕГО СРЕДИЗЕМНОМОРСКАЯ ЧАСТЬ) В ТЕЧЕНИИ 6-7 ТЫСЯЧ ЛЕТ УПОТРЕБЛЯЕТ АЛКОГОЛЬ. НА ЭТОМ ВЫРОСЛА ЦЕЛАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ НЕГО - ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ.

Andrey Ivanov

почему сразу миф?пьют все,просто критику в свой адрес ревностней всего воспринимают русские

Andrey Ivanov

но если б Вы только знали как пьют европейцы,амеры,но про них никто ничего не говорит,один только октоберфест чего стоит,такое ощущение,что только русские борются за трезвость русских

Галия Дильманова

А кто еще? Спасение утопающих- ...

Andrey Ivanov

не в том дело,я таких компаний не видел у них,хотя у них пьют похлеще нашего,неужели им на своих так плевать?

Галия Дильманова

Душевность никто не отменял, ведь жалость присуща нам, а там- это унижение

Andrey Ivanov

ну не так чтоб унижение,а скорее раздавление личности,то есть я-свободен,потому как свободен он)))идиотскей идеологии я не встречал

Галия Дильманова

Будем жить, не озираясь по сторонам

Andrey Ivanov

так и я про то)))наши женщины самые женщины в мире,благодаря вам мы всегда чувствуем себя мужчинами

Пловец Новочеркасск

Русский пьяница это миф... Пить горькую уже не комфортно... Хлопотно и не доставляет радости...

Пловец Новочеркасск

Неинтересно пить стало.... Романтизму нет...

Галия Дильманова

Это тоже сознание. Классно!

Сергей Фомичев

красиво жить не запретишь, ведь при любой погоде, накатил с утра стакан и весь день СВОБОДЕН!

Сергей Фомичев

на спорт уже давно ФЭН-ШУЙ забил я но ежедневно по утрам и вечерам, вместо гантелей твёрдою рукою ГРАНЁНЫЙ ПОДНИМАЮ Я СТАКАН!!!

Сергей Яковлев

А вы не в России живете, вокруг себя смотреть не пробовали, вместо того что бы уши распускать

Галина Мельникова

РЕАЛЬНОСТЬ -ЭТО Я И МОЙ ДРУГ, НИКАКИХ "КОСЯКОВ" ВПОЛНЕ ЗДОРОВЫ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ................

Галия Дильманова

Здорово и здорОво! Удачи вам

Галина Мельникова

И ТЕБЕ СОЛНЦЕ УСПЕХА..........

Мирина Семенова

Думайте, что пишете! Видала я ваших соплеменников, они у вас не пьют, они на хлеб намазывают.

Андрей Морозов

Как вы любите штампы!Ну запрещает вам Аллах пить,так вы наркоту развели с насваем!Без обид

Stanis

Много споров о том что надо пить много или надо пить мало.....но бесспоно одно...пить надо))

Валерий Баркин

выше среднего было потребление алкаголя сейчас место 12-13 в мире и то есть водка не саке

Валерий Баркин

да которые много уже не товарищи

Валерий Баркин

и естественный отбор то же. как бы ни было

Angel Ros

я вообще не пью, нисколько, никогда. В компании где я работаю тоже не уважают это дело.

Angel Ros

У меня нет противопоказаний или чего-то в этом роде. Просто желания нет.

Angel Ros

да, раньше с друзьями много пили. А потом как-то надоело это. Уже лет 6 вообще ни капли

Василий Поляков

так, чтобы совсем спиртного не принимал - это исключение из правил))) но и такие есть...

Галия Дильманова

Главное, чтобы не были пропойцами

Дайлова Надежда Гомель

Оно-то без обид.Но вот смотрю сериал.И там каждые 20 минут пьют водку.Что же это такое?

Ирина

Как у балалайки,в душе простого русского мужика натянуты только три струны -патриотизм,алкоголизм и пофигизм (с)