Дима Иванов

Если ваша вторая половинка девушка или парень будет переписываться в соц сетях и скрывать от вас. говорить что не с кем не переписывается. Как вы поступите?

Ответы · страница 3
Карина К

Нет смысла в этих отношениях. Человек будет искать общения, пока не найдёт своего человека.

Δυ
Δυσφορέω

Надо хорошенько поговорить. Без истерик, криков, оскорблений, упрёков. Просто разобраться.

**
***

Подумаешь.. дел-то..да пусть трепется..наедает аппетит, обедать-то все равно дома будет..🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если человек сидит в соц сетях, и говорит я вообще не пишу никому там, это сразу вранье😂

Ol
Ol.aut

Вообще-то в соц.сетях сидеть и не переписывать это нонсенс

Ol
Ol.aut

*переписываться

Илья

2:тем более если она глупая, то в Истории сохранится где она посещала, и паролики ее тоже

См
Смех

Всё, я старая, не знаю, что Вам посоветовать, я реально уже отстала от современного мира.

Татьяна Снаткова

Создам левую страничку и начну с ним или с ней переписку, а затем ей или ему носом ткну.

Sweta Ушакова

ПОВЕРЮ. ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. ПОТОМ ПОШЛЮ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ОТ НАС ДВОИХ

Яр
Ярослав

На первый раз предупрежу, если повторится-рву отношения без разговоров и объяснений.

Дима Иванов

Это как воспринимается измена или полушаге от нее?

Яр
Ярослав

И так и так можно воспринимать. Главное, что это достаточно веская причина и показатель, что отношения не в порядке, а значит их проще прекратить.

Му
Мурзо4Ka

Я бы создала левый аккаунт и поиграла бы с ним))) а потом устроила бы разгон полётов)))

//
/Светозар /

Разойдусь с ней,знаю одну,имеет в реале парня,сама на вирт в инете других совращает

Дима Иванов

Вирт это уже как заработок...а это просто переписки...погода-природа

Владимир Гордейчик

.. пока терплю .. почти до утра там торчит .. говорит кино смотрю .. а мне туго верится .

Александр Кузнецов

Важно содержание переписки. Но если выяснить не получится, то придется смириться.

Марина Коргун

если тебе не интересно со своей половинкой .... то эта совсем не твоя половинка 😝

(◆_◆)

Подсажу трояна с кейлоггером в гаджет и прослежу, че там за секреты у нее такие.

Ника

Так возьму в оборот обаянием и вниманием, чтобы некогда было фигней страдать

Марина Артуганова (Гузь)

Если он (она) скрывает то как же ты узнаешь что он (она) общается в соц сетях))))

Димка Спиваков

Я взломал пароль от одноклассников жены. Довольно таки интересно почитать)))

Николай Колюня

Ревновать не буду,это глупо,пусть сама делает выбор между реалом и виртом...

Серафима

а откуда я узнать должна, что он переписывается, если все тщательно скрыто?