Мм
Ммм

Рожденные 20 марта, по знаку зодиака Рыбы или Овны?

Ответы
Анатолий

Считается, смена знаков происходит с 21-го на 22-ое число, так что рождённые 20-го марта имеют слабо выраженные свойства Рыбы и неявно выраженные свойства Овна... Мне так объясняли в своё время...

Анатолий

Да-да, при всём при том Луна - МОЯ планета...)))

Мм
Ммм

И моя....

Мм
Ммм

02, 11 ( 1+1=2) и 20

Анатолий

Да-да...

Бо
Борис

переходные знаки зодиака, для нас существует еще один зодиакальный круг. И там как раз говориться что люди в эти дни (и не только 20 марта) относятся к знаку - ЧАСЫ.

Мм
Ммм

Вот!!! Борис, вас похоже я и искала. Мне нужен был именно такой человек, с адекватным ответом...потому что я ни рыба ни баран...ни там ни сям

Бо
Борис

ВЫ как я и Часы. но об этом лучше завтра. У нас уже вечер. Если что то пишите в личку. все отвечу.

Мм
Ммм

Хорошо, Борис, буду ждать. В диски писать не умею, новичок

Бо
Борис

ок.

Ан
Ангел

Ведь без секса никуда нельзя!
Вся вокруг от секса и для секса!
Вам неинтересно это? Зря!
Что тогда Вам в жизни интересно?

Александр

А всё сползло,Змееносца вписали.Телец стал Овец,Овец - Рыба,наверное,а Рыбу в Змееносца перекинули.

Алексей

Рыбы! Овны начинают рождаться с 21! Это я Вам как человек, который не верит в гороскоп, говорю!

Саша Васильев

у всех еще есть градации "почти рыбы" СТОПРОЦЕНТНЫЕ РЫБЫ ИЛИ уже пости овны 🙂

Зинъ Черн

Рождённые до восхода солнца 21 марта всё ещё Рыбы, в последнем градусе, как я

Мм
Ммм

я рождена в 11-59

Зинъ Черн

вечера? Так тут и сомнений нет!

Мм
Ммм

Дня. Это ж дневное время

Зинъ Черн

Дыкить это раньше восхода 21го!

Виктор Маркин

а сколько знаков считать 12 или 13? ☕ 🍓 🙂 😉

——
— —

А что гадать? Математический подсчет и натальная карта.

Лина

пограничные числа рождения присущи обоим знакам)

Мм
Ммм

В точку. Я рыба с рогами, агрессивная

Лина

✌️

Мм
Ммм

))) но добрая

Лина

рыбы не добрые и не злые их столько, сколько рыб в океане...но рыбы мудрые, потому что последние и как правило рассудительные с философским подходом к жизни, по крайней мере не мелочные)))) Овны умные, но упёртые...рыбы правят овнами))

Мм
Ммм

Я сама собой правлю.и это радует, значит дружу с собой, контролирую себя

Лина

удачной жизни 😁 🍒 🍓

Мм
Ммм

И Вам не хворать)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а разве конец одного заходит на начало другого?

Табуретыч

Рыбы,но гороскопы это чушь,лженаука от сатаны.

Табуретыч

Тк ведь от него все гадания,гороскопчики,магия и т.д.. Он отец лжи,ненавидит Бога и людей.

Мм
Ммм

Ооооо.......нет слов....скорее вы от сатаны....всегда считала что неуч это тьма

Табуретыч

Почитайте творения святых отцов Апостольской Церкви и возможно тьма спадёт с вашего рассудка.

Мм
Ммм

А ты почитай Блаватскую и Рериха. Тьма милый у тебя в голове..

Табуретыч

Читал их как-то,когда тьмой увлекался по незнанию,считая её за свет,они сатанисты и еретики, пишут несусветную и опасную глупость,уводящую необразованного человека в погибель,его душу. Если хотите прописаться в ад,то дело Ваше,на то и выбор свободный человеку дан,впрочем и сам был упёртым,пока обстоятельства не заставили обратиться к Богу и не начал изучать по настоящему ценные знания,может ваше время ещё не пришло и Вы не готовы принять свет,я не знаю,в любом случае желаю Вам всего хорошего не только как человеку,но и как бывшему единомышленнику.

Галина Непрокина-Лазарева

Рыбы. Но могут уже проявляться признаки Овнов.

Мм
Ммм

Я агрессивная рыба

Галина Непрокина-Лазарева

Ну да! Пиранья!👏

Не Добрый И Души Нет

🖼

Мм
Ммм

Точно!!!! Это я, рогатая рыба с копытами

Валерий Жуков

не рыба- не мясо....я, к стати из таких, если че

Мм
Ммм

Вот и аватарку подобрала что бы была полнейшая узнаваемость

Валерий Жуков

только про это хотел исписать, но постеснявшись

Мм
Ммм

Не стесняйтесь....я не беспокоюсь по поводу своей внешности

Валерий Жуков

плохо енто, расчесываться то по любому надо...хотя бы раз в неделю

Мм
Ммм

Ага, и подмываться переодически....знаю, мне гоаворили

Миха

Переходный вариант- овцы с плавниками!!!

Миха

У меня вот зодиакальный коллапс! Я-водолей,жена-водолей,сын-ВОДОЛЕЙ! Не уживаются водолей вместе!!!!!

Мм
Ммм

Да, ну...у меня все друзья ( так получилось) Водолею...для меня февраль сплошные пьянки

Миха

Ох,такая же фигня!

Мм
Ммм

Назовем февраль пьянварь

Миха

Да.да и новый год с 31 на 1 а там ещё и Рождество... оохххх!!!

Михаил Удовиченко

Рыба вроде бы , овен это после 24 марта .)

В В

это рыбы ... день рождения моего сына

Мм
Ммм

Ваш ребёнок эмоциональный)) ! Да, требует поддержки, но в какой то момент станет самостоятельным и его трудно будет остановить...и ещё, приготовьтесь к тому что будет много поклонниц

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Рыбы, но присутствует влияние Овна..

Irina Gamazova

посмотри гороскоп там числа есть