Stop Пиар Иван Пауэр

Кто спаивает россиян на праздники , они сами или виноводочная промышленность ?

Ответы
Просто Осень

Правительство,будь оно неладно! 10 дней праздников,с ума сойти! А всё законно, они видите ли ездят в это время не курорты пузы греть.

Stop Пиар Иван Пауэр

И вот зачем такое правительство народу кроме их прихвостней

Просто Осень

А на кого сменить,все одинаковые.

//
/Светозар /

И то и другое ,их сознание ещё в рабстве представления,что праздник без алкоголя может быть

Kорнелия

Сами, надо же себе как то настроение поднимать,но все в меру должно быть

Маргарита Соловьева

Нихто........хотим и пьём, у нас климат суровый....))))

Сергій

Сами конечно

A Lina W

Всё в голове

Владимир

сами пьют

Stop Пиар Иван Пауэр

я не верю в это , они не такие

Сергей Сергей Журавов

сами..

Stop Пиар Иван Пауэр

ответ не верный

Сергей Сергей Журавов

если даже делают им сухой закон.. они все равно пьют..