Дмитрий Житнюк

куда катится этот мир, по телеку бабы бородатые поют, однополые браки разрешают, детей им заводить дают.Господи храни Россию с ее менталитетом порядочными людьми

Ответы
Наталья

да в языческие времена тоже всякое бывало только под тайными покровами. Русь выстояла и сейчас не пропадёт.

Наталья

хватает, но наши расходы на соц. защиту - пшик. В Греции безработные на пособии живут богаче некоторых наших работающих. Вот и бастуют. Демократы они... ага.

Дмитрий Житнюк

ну все жить лучше хотят. Кто то просто хочет, а кто то к этому идем всеми жоступными способами

Наталья

халявными, Россия не такая.

Дмитрий Житнюк

во во

Наталья

да

М=
Мариша =)

Могу сказать одно, что России признана худшей страной для геев...

Дмитрий Житнюк

Конечно гей парад в день ВДВ, от души дяде Вове за шутку такую над ними, тут еврогейскому союзу нет друзей

М=
Мариша =)

В ряде стран Европы разрешены браки с животными...все таки хорошо, что я гражданка РФ, а не от туда...по мне это полная деградация...

Дмитрий Житнюк

Я сам с Украины, тлько вырос правда в сибири, и всю жизнь тут прожил. Считаю себя Русским до мозга костей. И рад этому

М=
Мариша =)

на Украине сейчас тоже хаос полный идет...

Дмитрий Житнюк

да в курсе, у меня там практически вся родня живет, кроме мамы сестры и отца

М=
Мариша =)

надеюсь на лучшие...

Дмитрий Житнюк

да все образуется

Никуля Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Дмитрий Житнюк

Добрый, чем?

Никуля Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

О-
О-Ля-Ля)))

Так и будет))останемся мы одни)

Дмитрий Житнюк

аминь

Bounty531

унас тоже вроде хотят

Дмитрий Житнюк

Не дай бог. Тут таким не выжить

Татьяна

не говорите

Дмитрий Житнюк

говори не говори , но правда есть правда

Татьяна

да не кто и не спорит я согласна с вами

Сергей Богатов

Вы правы!

Дмитрий Житнюк

Надеюсь

Марина Клименко

согласна

Светлана Борисенко

Аминь!

Kitsune =^_^=

Аминь