Елена

Свидетели Иеговы снова ходят по квартирам.Эту секту не прикрыли?

Ответы · страница 10
Малыш

В масках хоть ходят?))

Малыш

Ну, вообще-то прикрыли, официально она запрещена на территории России. Хотя мне непонятно, почему? Наверное, составляли серьезную конкуренцию РПЦ.

Елена

Возможно, Гундяев боится конкуренции

Малыш

Хотя я с ними сталкивался, беседовал, даже на их типа когрессе был.. Милые люди, Библию знают прекрасно и живут по заповедям..

Юрий Самбуров

А ещё и мормоны ходят

Елена

Это только к вам они ходят

Николаич

Пусть только сунутся

Николаич

.....свидетелей в живых не оставляю...особенно Иеговых)

Галина Королькова

кто сказал что секта

Галина Королькова

нет прежде чем так говорить надо точно знать истина о Боге отце

Елена

А вы как раз из этой секты?

Галина Королькова

я нет знакомая проповедует Иисус проповедал тоже и что здесь такого вот церьковь себя позорит там поборы она мне много интересного рассказывала это истина о Боге имя его в переводе на русский язык Иегов я спрашивала у священника в церькве они знают оказывается эта история имя Бога было удалено из Библии и что это секта по вашему мнению

Елена

Пусть веруют хоть в кого,лишь бы по квартирам не шлялись с своими брошюрками

Галина Королькова

они что воруют к нам тоже приходят в дверб вставили и все а как людям донести Иисуса тоже били камнями забрасывали а он шел и говорил не мне молитесь отцу моему он создатель

Елена

👎 👎 👎

Рауль Дюк

Так у нас много кто где ходит. Из футбола дерутся и спорят, из за политики спорят, даже в тут и то каждый свое мнение двигает свободно. Всех сажать что ли? Вот народ у нас, думать не хотят пока их лично не коснутся(((

Виктор Набунский

Прикрыли , наглеют)))

Виктор Набунский

Нет и не было,у Бога законов,только,что посеешь ,то и по жнёш!сеешь радость-получиш радость,

Надежда

это и есть Основной Закон мироздания.

Виктор Набунский

Закон придумал человек, но богу это по барабану)))

Надежда

что по твоему такое бог?дядька с бородой что ли?

Виктор Набунский

Это всё что видят и даже не могут видеть твои глаща

Надежда Борисова

да они и здесь есть

Алексей Шутов

Прикрыли не ходят!

Алексей Шутов

Ко мне заходили!

Alone In The Dark

Забей их лопатой))

Alone In The Dark

ДА просто скажите)) БРАТВА МЫ ДЕМОНЫ КА БЫ ТА КЧТО НЕ В ТУ КАЛИТКУ))

Михаил Черевичный

Так же как "Дом 2".

Михаил Черевичный

Как Ленин что ли?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нас не прикроют

Елена

Живите,только не приставайте со своими проповедями

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Договорились

Александр Богданов

Почему секта?😳

Александр Богданов

Но вроде нормальные люди...

Дм
Дмитрий

Ее запретили.

Елена

А какого черта они снова по квартирам шляются?

Дм
Дмитрий

Что же вы не спросили у них.

Александр Шайфлер

ЦРУ не спит)))

Елена

😄 😆 😄

Александр Шайфлер

Это сеть по всему миру))) а определить их просто)))

Viktor Nnn

не встречал.

Viktor Nnn

вам надо снаружи на дверях знак баффомета начертать😃

Viktor Nnn

демон вроде такой. перевёрнутая пятиконечная звезда, а в ней морда козла. по окружности надписи.

Viktor Nnn

не за что. поищите в инете знаки от свидетелей и цыган.

Владимир Коваль

Запретили

Елена

Сегодня ходили в нашем доме

Владимир Коваль

И как,обратили вас к свету?)

Елена

Не успели,я двери захлопнула перед носом

Владимир Коваль

Надо было им причесать,что бы обратились в буддизм)

Алексей Прибылов

нет.

Achtiamschturmschtrullin

вау