Елена

Свидетели Иеговы снова ходят по квартирам.Эту секту не прикрыли?

Ответы · страница 3
Ев
Евген

теперь они спрашивают, нужны ли вам пластиковые окна, поменять счетчики на воду или электроэнергию

Елена

Вчера на остановке встретилась с одной проповедницей,кое-как от нее отделалась

Ев
Евген

труп хотя бы утелезировали? а то мало ли))

Елена

Представьте себе мы с ней еще ехали в одном троллейбусе,но там она уже помалкивала

Николай Симоненко

Прикрыли.А что у нас так хорошо исполняются законы.Снимите видео,и передайте в прокуратуру.Накажут

Елена

Заглядывали только один раз

Николай Симоненко

Мне они до лампочки.Правда поют красиво

Артем

Они теперь призывают на выборах за Путина голосовать))) он первый после Иеговы считают сектанты)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за бред) даже смешно

Артем

Бред!) я им давно говорю, что призывать за Путина голосовать Бред!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Они никогда не будут никого призывать за кого-то голосовать,так как сами сохраняют нейтралитет.если не знаете ничего,то и говорить не стоит.уж подло это както.всего доброго.

Артем

они сектанты и что свидетели Иеговы ,что свидетели Вовы Путина одинаковые-больные люди считающие что в стране райские условия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Откройте словарь и почитайте что значит секта и организация.и если бы они были реально опасны,приносили ущерб людям и государству,то не думаю что во всем мире они были бы разрешены.и никто не запрещает быть оптимистом.

Warlock

Это не секта .. И на Западе они приравнены как и староверы.. Или для вас - староверы . тоже секта ???

Warlock

И не надо никого обсуждать и осуждать.. Ты же не обсуждаешь рекламу в газетах . которые себя афишируют.. Сантехники . строители.. и пр..

Елена

Вы где обсуждение у меня прочитали? Я задала вопрос,а вас это задело.Вы наверное иеговист

Warlock

НЕТ ..я НЕ ИЕГОВИСТ... Во мне с детства заложено.. Никогда никого не осуждать и не обсуждать.. Бабка -ведунья . мама - ..... Язык не поворачивается .. Ну и меня даром не обошли... Колдун.. Пока ещё слабоват. но народу подохло не мало.. Так что у меня другой разряд.. К вере я никак не причастен..

Аптер Пётр Яковлевич

А если бы аредставители других конфессий пришли бы к Вам в квартиру,Вы бы не так возмущались?

Елена

Ходят то эти представители, а не другие

Аптер Пётр Яковлевич

Это другое дело С этим я с Вами согласен У нас, в Киеве, тоже тоже ходят

Ев
Евгений

уже год прошел, не видно их... страдальцами их сделали, они теперь еще больше о себе возомнят..

Селия Вымри

Нет, просто промаркировали как нежелательную организацию. Ее нельзя прикрыть, это власть

Селия Вымри

Американская власть. Это все щупальцы Америки, которая нами правит. Вот избавимся от Америки, и тогда прикроем

Вячеслав Майборода

))))))))))) Нихрена себе !!! ,,Американская власть "!!! Вот зомбик хренов !!! да у нас свобода вероисповиданий !!!

Селия Вымри

Борода, ты бы сходил погулять. Сделай свои дела и возвращайся. Сумасшествие какое-то

Вячеслав Майборода

)))))))) ,,Щупальца ,Америки "!!!!!! Вот ё*нутый!!!!!!!!!!!!!!!

Селия Вымри

Разговор не для детишек, сходи погуляй

Александр Жук Эстония Таллин

потому что растрел отменили вот растреляли бы парочку тогда и другим не повадно было бы

Vитек Bass

а то, что киря гундяев по ящику через день отжимает институты и парки - это не напрягает?

Vитек Bass

патриарх кирилл, который по факту володя гундяев.(по паспорту)

Елена

Они друг друга стОят и Киря и иеговисты

Vитек Bass

бальзам на душу))) верующие все должны...не буду продолжать, ибо, статья)

Елена

Я из староверов,для меня он не авторитет

Олег Ворошило

Прикрыли,но они как нищие на паперти их вроде как прикрыли по закону но они существуют.

Oleg Soro

Пришли. Я им объяснил, что они из свидетелей могут быть пострадавшими. Больше не было.

Семён Семёныч Горбунков

Они собирают средства на адвокатов тем, кто из свидетелей перешёл в обвиняемые...😄

Джейк Мюллер

А ты им теорией струн по морде! Излучением хоккинга под дых, и тёмной материей добей

Евгений А.

Их организацию запретили. А объединения в виде религиозных групп никто не сможет.

Юрий

ко мне не приходят. Я один раз отшил. Но три раза заглядывали ища встречи со мной

Владимир Шибнев

Прикрыли. Можно вызывать полицию. Можно на видео и в интернет, потом разберутся

Др
Дрюня

Видал таких,выдал свою версию,загрузились,обещали зайти,но сперва все обдумав!

Владимир Лоскутников

Нет им только запретили проводить агитацию Вам нужно было позвонить в полицию

Елена

Я не стала с ними разговаривать и закрыла дверь

Юрий Куракевич

Запрещена с 2017-года.За пропаганду-уголовное преследование.Вызывайте полицию.

Ал
Александр

И не прикроют!!! Они же в Бруклине осели. От туда всячески людей дробят на касты