Елена

Свидетели Иеговы снова ходят по квартирам.Эту секту не прикрыли?

Ответы · страница 5
Михаил

чесно сказать что что то в иеговых что то есть такое непонятное !

Pe
Peter

Они как тараканы. Припрятались, а чуть про них забыл, повылазили.

Татьяна

нет. Не впускайте. Скажите мне это не интересно и закройте дверь

Татьяна

Мне нравится с ними общаться, потому, что я в этом деле подкована и могу поставить их впросак они мне по библии цитируют, я им без библии процитирую. Нет я не настолько набожная просто когда то училась в воскресной школе и там цитаты учили наизусть. Как стихи в школе.

Татьяна

а вы что к ним относитесь?

Эдсон

Секту прикрыли, они теперь ищут новую штаб-квартиру, вот и ходят

Никифоров Валерий

Ибо сказано, не смотрите на своих ненавистников и искусителей.

Алекс С

ну как обрадут депутатов из думы так придумают законоведения)

Grow Growen

Давно пора запретить пропаганду всех религий без исключения!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они же вроде вне закона, их можно убивать на месте . . . 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет, я же шучу . . . просто кипятком окатите и всё, смех да и только!

Елена

😄 😜 😃

Александр

Это выездные коммивояжёры, доходы падают, вот их и посылают...

Алёна Миронова

Не прикроят их,в отличии от других сект,это самая правильная!

Да
Дальнобой

Их прикрыть так же сложно как и цыган выгнать из людных мест.

Александр Борисов

Давно уже прикрыли...Гнать надо эту шантропу пендолями!!!😡

Елена

Были один раз,все таки опасаются

Елена

А причем здесь навредили или нет?

Галина 🌻

Ну Вы же злитесь на них)))

Елена

Да с чего вы взяли,что я злюсь_просто надоели. Вроде отвыкать стали от их навязчивости,а они снова выползать стали из своих норок

Галина 🌻

Понятно) Ко мне ходят. Только Интернет, ЖКХ, Продавцы, Энергетики))

Сергей Павлович

прикрыли. но видимо надо ввести уголовную ответственность!

Елена

Снова осмелели ходят по квартирам, но так как раньше не пристают,за руки не хватают

Ирина Павловна

еще и за руки хватали??

Майя Петрова

Запретили. Но они не смирились, похоже. в "обезьянник" хотят

Bob Chelpachenko

Как жаль, что у еговы нету киллеров. Давно бы усех перебили.

Fire Speero

Иегову отпустили под залог, так что у них опять всё путём...

Актриса Весна

Ну ладно раньше. ..щас то как они "просекаются" в подъезд?))))

Николай Журавлев

А что, полено на кухне тяжело взять? И по башке, и по башке!

Елена

Благоустроенная квартира,даже топора нет

Николай Журавлев

Тогда еще проще - к двухжильному проводу присоединяете вилку, вторые - оголенные - концы - в свидетеля, потом в иегову - на раз отучите шляться

Елена

😄 😅 😅

Саша Груздов

Я им говорю сразу до свидания пока они ещё не открыли рот

Игорь

А что он натворил, что за него свидетели ходят (уголовка?)