Аля

Почему такая безграмотность ?

Ответы
Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

Андрей Белка

Ах, этот трудный русский язык! Мы, носители этого языка, зачастую не замечаем его трудностей, странностей, ставящих порой в тупик иностранцев, только овладевающих азами "великого и могучего"!.

Михаило Васильевич Ломоносов написал в своем труде Российская грамматика:
"Карл V, римский император, говаривал, что испанским языком с Богом, французским — с друзьями, немецким — с неприятелями, итальянским - с женским полом говорить прилично. Но если бы он российскому языку был искусен, то, конечно, к тому присовокупил бы, что им со всеми оными говорить пристойно, ибо нашел бы в нем великолепие испанского, живость французского, крепость немецкого, нежность итальянского, сверх того богатство и сильную в изображениях краткость греческого и латинского языка." Мой вопрос, скажите какая буква в алфавите расположена между "ь" и "ъ"?

Николай Гоков

Мне нравятся глаза твои,
И рук на свете нет прекрасней!
Твоей боюсь я красоты,
Нет в мире красоты опасней!

Волос твоих люблю ручьи,
Люблю игривый блеск на солнце!
И красоты твоей лучи,
Пусть светят в разные оконца!

Пусть этот скромный комплимент
Тебе поднимет настроенье!
Таких и слов на свете нет,
Чтоб высказать все восхищенье!💋💋💋🌹🌹🌹

Edward

дело в том, что у многих главная цель - передача информации любым способом. Вот я когда рукой (ручкой, карандашом) пишу, то получается очень неразборчиво, т.к. я стараюсь зафиксировать максимум информации, а потом уже набрать ее в электронном виде. Часто такой возможности нет, поэтому бывают печатки, а многим не принципиально и Ы-И, О-Ё, и другие правила.

Bellator Luminis

Я вот всё время в этом реформы образования виню, а потом задумаюсь и прихожу к мысли, что нетолько они. Раньше не было соц сетей и интернета в целом, люди в текстовом формате общались разве что с родственниками или близкими друзьями, писали письма. А в устном формате ошибки менее заметны. Вот и выходит кинулись люди тексты набирать, выявились и ошибки.

Дмитрий Тимохин

У нас раньше было образное письмо сейчас фонемное и требуют все соблюдения правописания т.е правильного расположения букв друг за другом со знаками пунктуации. А как научиться мыслить? И стоит ли не умеющего писать по-современному мыслителя называть безграмотным?

Полёт Полётыч

А вы видимо учитель русского языка и литературы))))) постарайтесь более проще к этому относиться)))) вот я например сижу с телефона !!! Пальцы так сказать толстые или большие не знаю как правильно будет ну в общем иногда нажимаю не ту букву а исправлять уже и не охота))))

Полёт Полётыч

Ну народ грамоте учить)))))

Аля

меня многие неучи блокируют...так достану...что...

Полёт Полётыч

Ну это нормально)))) когда человек не может что то доказать или опровергнуть то он закрывает дверь за собой без объяснения))))

Полёт Полётыч

Или все же оспаривают и хамство врубают????

Полёт Полётыч

Согласен)))) все мы для кого то дибилы а для кого-то нормальные))))

Павел Павел

Потому что вместо мозгов у людей каша.. А в каше не бывает извилин.. Поэтому люди неграмотные и делают себе татуировки. Раньше татуировки делали только армейские и тюремные. У тебя какая тату? Ты служила в армии или сидела в тюрьме?

Павел Павел

А на хера у тебя на руке татуировка? От большого ума наверное?

Андрей ..........................................

А кто сказал, что так как нас учат грамматике - это есть правильно. Ведь если человек говорит "ЧТо" или "чо", мы понимаем, что человек говорит "что". И такую параллель можно провести всюду.

Володя

С начала я был неграмотный, а потом все делал ошибки да делал, и в итоги стал абсолютно безграмотным. Теперь делаю ошибки на автомате и не замечаю, а чего лишний раз париться почем зря!

Володя

😂

Aleks Arts

СВОБОДУ ПОНИМАЮТ, КАК ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ - БЕЗЗАКОНИЕ И АНАРХИЯ. ЕСЛИ ОНИ ВО ГЛАВЕ С ЭТИМ ЧУЧЕЛОМРЕШИЛИ, ЧТО КОФЕ ЛЮБОГО РОДА, ТО ЭТО УЖЕ НЕ СТРАНА....УЖЕ ПОМОЙКА...

Сергей Белоусов

Вааще! Как миня бесят эти безграматные идиоты! Пряма паубивал бы гадов! Как ни стыдна песать тута на людях бизграматна савершено! Ваапче руского языку ни знаивают бестолочи!!!!!

Уральская Рябинушка

Мы все разные, по всем параметрам, в том числе и по усвоению грамотного письма. Не всем дано достигать одних и тех же высот. Так же думать, жить и поступать одинаково

Аля

это понятно...но читать противно

Уральская Рябинушка

Согласна, режет глаза. И мне не приятно, но.....увы

Без Ннн

прежде, чем кого-то засовывать в ЧС и писать гадости в личку, посмотри на себя в зеркало, чучело. Безграмотность интересует безграмотную с попытками совращения,

Федор Синичкин

все мы перед друг другом в чем то безграмотны и если какая то падла на миллиметр знает больше в орфографии то наверняка сосёт в программировании или готовке ))

Ar
Armourer

такое образование... если ученицы 10-11 классов не могут ответить сколько сантиметров в метре, решить простейший пример типа (5+5+5)+(5+5)*0=?, то что уж говорить?

Ar
Armourer

план дебилизации России в действии...

Ar
Armourer

согласен. дебилами проще править.

Артур

Потому, что учителя в школах, заставляют учится, вместо того, чтобы прививать любовь к учебе! Родители? Да чаще всего, они воспитаны теми же учителями. (((

Аб
Абсурдопедия

Мне кажется потому, что вы сами задаёте неправильно построенные вопросы. А грудь и тату вы специально открыли, чтобы вопрос приобрёл большую вескость?

Иван Иванович

Это от безразличия, от лени!! У меня, одна знакомая дама, не утруждает себя писать правильно и грамотно! Ей просто неохота думать, так говорит она сама!

Aleksandr Pushkin

ты ль такая грамотная тут??тогда рассуди нас грешных..как называется по русски самца мухи,зебры и лягушки и самку комара и жабы...заранее благодарны...