Аля

Почему такая безграмотность ?

Ответы · страница 19
Олег

Где?

Аля

да почти всё сбылось...может только %80-90

Олег

А Иисус пророчествовал: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук." Можно сказать, что эти пророчества относятся к нашим дням?

Аля

хватит мне грузить про вашего иисуса

Олег

Ой, извините, не о каком грузиле я и не помышлял. Разрешите предложить Вам небольшой ролик о разговоре двух не родившихся еще младенцев:

Олег

Никто и не настаивает

Вячеслав

Где?

Вячеслав

Не может быть..

Вячеслав

Что-то мне не верится...

Вячеслав

Наверное, только у молодых..

Вячеслав

А вот люди моего поколения всегда пишут грамотно, потому что нас учили хорошо.

Вячеслав

Я тоже так думаю

Виктор М

Где!

Аля

народ стал деградировать всё больше и больше

Виктор М

Ну дак и образование отошло до уровня тестов с вариантами ответов

Виктор М

да и смысла образования, например, в раше -нет, всюду своячество и протеже

Виктор М

но не страшно и можно самостоятельно расти

Скромный Незнакомец

Где?

Скромный Незнакомец

Что такое? Вас окружают безграмотные люди?

Аля

в реале-нет.....а в интернете полно

Скромный Незнакомец

Коробит иногда, согласен. А некоторые аж до безобразия коверкают язык. Не понимаю, что они хотят этим показать, но получается дебильненько как-то...

Скромный Незнакомец

ПОэтому я на них не обращаю внимания.

Ru
Ruslan

где?

Ru
Ruslan

мы же тут не ЕГЭ сдаем по русскому...

Ru
Ruslan

все не могут быть умными и грамотными...!!!!!!!!!!!!

Аля

да понятно...но что-то черезчур

Moiseev Alexander

Где?

Moiseev Alexander

Не знаю где вы нвшли неграмотных?

Аля

у меня много сайтов...и я давно на них

Лариса Сенченкова

Где?

Лариса Сенченкова

В какой орфографии?Что делать больше нечего?Сходи на огород

Аля

я не село....это тебе коров доить

Ведающий.

Хде?

Ведающий.

Там - одни неучи! Будьте здесь)

Алексей Волжский

Где?

Алексей Волжский

Почему так решила , ты что учителка по грамматике

Карлсон

Где?

Карлсон

Я вижу только твою безграмотную речь здесь и сейчас.

Вадим Шашкин

Где?

Вадим Шашкин

Мне кажется, милочка Алечка, это Вы немного гиперболизируете.

Виктор Шумилов

где?

Виктор Шумилов

Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.

Александр Бушанский

Где?

Александр Бушанский

Создайте свою гоп компанию,и спрашивайте друг у дружки кто из вас вумный.

Виктор Биднюк

Где?

Виктор Биднюк

учителя плохие,или ученики нерадивые,полно ошибок в книгах,на телевидении,а за интернет я вообще молчу

Сергей Хвостенков

Где?