Аля

Почему такая безграмотность ?

Ответы · страница 5
Александр Лепа

Потому что дети не хотят учителям не надо.. Родителям некогда...

Александр Лепа

Я просто удивляюсь как они ещё и в институт поступают..

Александр Лепа

Значит есть вероятность что лет через десять.. Люди будут переписываться смайликами))

Аля

сейчас многие так общаются...а что будет дальше...

Нурыдин Хабибулин

Ладно - Интернет, Вы телевизор посмотрите и прессу почитайте.)))

Нурыдин Хабибулин

ПОРА ПРИВЫКАТЬ К ЭТОМУ, СТАДО!

Нурыдин Хабибулин

ВЫ НЕ УТОЧНИЛИ, ТОЧНОСТЬ ВОПРОСА?

Владимир Егоров

От недостатка женской ласки! А где логика? Ой, это я про себя. 🙂

Gio S.

А кому нужны грамотные? Стало не обязательным быть грамотным!

Валерий Рудаков

какая власть такие и люди--КНИГИ когда последний раз читали???

Дракончик

здесь главное общение, а грамотность уходит на второй план...

Ренат Пасюк

я вот тоже думаю, почему ? они в школе не учатся а проходят её

Александр Данкев

На меня даже обижаются когда я указываю на вопиющие ошибки!

Александр

Приезжайте таки наш колхоз вытаскивать из безграмотности))

Ветер Ветров

Зачастую люди быстро пишут. А ещё лучшая. Т9 помогает в этом

Ветер Ветров

Привычка быстро печатать на телефоне. Иногда в текст вложены эмоции и исправлять текст ой как не хоца

Аля

бывает..но эти ошибки видно,а если пишут вместо еще...исче-то что говорить

Ветер Ветров

Иногда хоца похохмить или вроде того . Я например часто пишу Масква.

Аля

не...ну приколы приколами...

Ветер Ветров

Например бывает пишу есчо всякие разности

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

патаму что мы мало учились в школи и с 13 лет пошли работать)

Ольга Просто ******

Образование сейчас такое ..(вернее отсутствие )......рыдаю ....

Сергей К.

А вы учитель русского или просто интеллигентная женщина ?

Сергей К.

Вы знаете есть такие люди которые в силу привычки всегда поправляют если не правильно говоришь слово ...у меня друг такой ...дружим с 1 класса и постоянно вместе ..последние 25 лет так и работаем в одном офисе ...я уже привык что он поправляет меня ..даже порой я его подкалываю и мы смеёмся ...

S.
Sмысл ..

действительно .. правильно же .. "налево" .. а не "на лево" .. )))

Peter Smetanin

Что вы говорите !!! Советская школа - лучшая школа в мире !!!!

Михаил Лаптев

У кого? У Вас? В Вашем вопросе, кстати, отсутствует глагол.

Аля

неужели...тут умник обьявился😱?

Михаил Лаптев

Да. И не люблю безграмотность.

Михаил Лаптев

Вы обратились ко мне на "ты". Поэтому я и спросил.

Аля

в интернете не выкаю...и ментам тоже

Михаил Лаптев

Так.... Я являюсь ментом в Вашем представлении?

.леkс.. .ото.

ТЮЮЮ...
МОЖНА ПОДУМАТЬ У ВАС НА МОВЕ ..ВСЕ ГРАМОТНО ПИШУТ...

Аля

в нашей мове трудно сделать ошибку...это русский только язык

.леkс.. .ото.

вообще то ...это вы считаете , что язык..
У нас принято говорить ... Русская речь

Сергей Суровый

У учителей низкая з/п, а у детей никакого желания учиться)

Гарри

так то я грамотный, просто декольте отвлекает внимание!..

Гарри

Красиво!..)

Кайрат Кабышев

Потому что нет желаний грамотно писать и читать.😘