Phoenix Bird

Как стать инкубом? (мне просто нечего больше спрашивать и так бред в голову лезет)

Ответы
ОК
Олеся Кабыш

Никак!
Причиной их появления являются от сильного и нечистого воображения мужчин и женщин. Они обретают форму. Могут воздействовать на сознание человека и даже вести с ним половую жизнь.Инкубы - мужс. существа,а суккубы - женские.Избавиться от них очень сложно,но можно если воспитывать в себе целомудрость,честность.Быть чистым в мыслях и желаниях.Кто не способен на это - ему не следует оставаться холостым.

Александр Дмитриев

И не желай такого, а то будет как...Инкуб - заеб...т до смерти ...и все во сне. При чем удовольствия не получишь - все равно как сосулькой - голодный, холодный и злой. Молись господу, проси избавить - молитва она лучше всего на сон грядущий. Не поминай мертвого на сон...Просто скажи ему, про себя, не в слух - я тебя люблю - но жди меня там, а сейчас оставь в покое - я живая и хочу живого и теплого...

Константин (Ленинград) Кононов

найти суккубу))) И тогда за мзду немалую можно будет демонстрировать длительный акт. "Сегодня и перманентно! На сцене! Мастера ПРЕ-людий, людии и ПОСТ-людий!!!"

Василина Ходасевич

Работайте над сабой, обаяние сделает за Вас полдела, а вторая половина успеха - это удача в понимании посознательных желаниях людей. Рискнете?)

Люция Копотева

интересно, что сей интерес обозначает по Фрейду? А вообще, чтоб стать инкубом нужно стать по началу полубогом.

Жанна Хацкевич

Насколько мне известно, чисто внешне инкубы похожи на, пордон, козлов. У Вас есть такое странное желание????)))

Keu Mtosz

инкуб, этоо по ту сторонняя сущность, думаю после смерти будет выбор кем стать, а может и не будет выбора )))

Оксана Осипова

..Без чувств... скорбя... Душой взмолилс»
В отчаяньи воскликнул:«Бог!
Даруй мне смерть»... И пробудился!...

Толерантный

СЯДЬ НА СВОИ ЯЙЦА И СИДИ, МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ВЫЛУПИТСЯ. ВИДИШЬ, НЕ ОДНОМУ ТЕБЕ БРЕД В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ

Phoenix Bird

сударь, если вы считаете что первый такпошутили, спшу вас расстроить вы далеко не в первом десятке!

Goldilocks

Подружиться с женщиной-суккубом. Она вас просветит, получится занятная парочка демонов.

Зарина Утемисова

значит не пиши!лучше молчать чем бред нести,как говоритсчя МОЛЧИ -УМНЕЙ ВЫГЛЯДИШЬ))))))))))

Dauletbai Omarov

голова на месте. команда далжно через мозг. если командуют сертца бред влезут тела.

Юрий Монгирдас

вообще ими появляются сразу. Но можно стать оборотнем- погуляйте по ихним сайтам

Физическое Лицо (Ж)

разбежаться и башкой об столб-там че-то должно переключиться и станешь инкубом

Инна Морозова

Всмысле энерговампиром?..."Геенна огненная", Жорис Карл Гюисманс...почитайте...

Св
Светлана

инкубом стать довольно сложно (я так думаю) а какой бред кроме этого лезет, а?

Владимир Ал. Secr

"incubus, от лат. incubare, «ложиться на»", т.е. элементарно - занимайте позицию сверху

Олиф Бензинов

..ну для начала прочтите Стругацких "Понедельник начинается в субботу"..

Александр Власовских

Ну не знаю. Сложно это все как-то. Я вот в детстве мечтал юристом стать

Т(
Тереса (Лида)

Тогда просто поздоровайтесь и пожелайте чего-нибудь хорошего всем!