Камилов Камил Хамзаевич

. . . Добрый день книгочеи! №215 вопрос онлайн викторины и подарок любителям полезных серий! Есть такая серия "Книги на миллион". Тут показываю 6 книг этой серии. Угадайте слово скрытое на обложке №209 книги! Угадавшему слово подарю книгу 🖼

Ответы
Илья Слепнев

третья дверь

Камилов Камил Хамзаевич

а вот леща я в этом году не поймал ни одного 🥺

Камилов Камил Хамзаевич

вы один раз нажмите на фото ☝️ всё прочтётся 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

я вот одним глазом сейчас и посмотрел так ☝️

Илья Слепнев

я сам в этом году поймал четырёх,но в руках уместились эти два,а те два немного меньше

Камилов Камил Хамзаевич

понятно, наши гастарбайтеры в 2020, 2021 годах сидела дома из за ковида и всю рыбу переловили 🥺 им больше заняться нечем было ☝️

Белый Фрилендер

Власть

Вячеслав Казаков

Дверь.

Камилов Камил Хамзаевич

да и вы участник моей онлайн викторины ответьте на остальные 215 моих вопросов 🖼

Нина Пищик

Дверь

Нина Пищик

Дверь

Владимир Сорокин

ЕНот

Камилов Камил Хамзаевич

слово же на д.. начинается

Владимир Сорокин

Диплодок