Лена Ульянова

Мое сердце быстрее бьется, И душа к тебе сильнее рвется. Я хочу с тобою быть рядом, Пусть любовь цветет райским садом. Я тебя очень сильно люблю, И с тобою быть рядом хочу. Я хочу тебе вся отдаться, И губ твоих нежных касаться. Я хочу почувствовать телом, Эту дрожь и любовь. Будь смелым! Прикасайся ко мне очень нежно, И целуй меня безмятежно.В этот день есть возможность в ответУслыхать или "да", или "нет".Мой любимый, я в день этот радаВновь признать, наши чувства - награда.Не награда, скорее сюрприз:Сердца наши любовью зажглись!

Ответы
Леонид Иванов

Написано сильно! И верно, красиво! Сейчас отправляюсь! Уже я в пути!

Виктор Маховский

очень важно что бы это зажглось не в четрвёртый уже раз...

Ол
Олег

Аж слеза прошибла-так трогательно!