Ел
Елена

Вменяемые люди телевизор не смотрят?

Ответы
Владимир

и не только телевизор: интернет, телефон, любую новость принципиально не смотрят. Вменяемые живут в землянках, без документов 😁

Ел
Елена

Это хиппи там живут. Люди, свободные от общества (по их мнению)

Владимир

так всё же?! Если быть в курсе событий, смотреть новости - это предполагается быть невменяемым?

Ел
Елена

Речь о ТВ. А не о всех сми.

Владимир

чем же тв отличается от всех сми? За любой информацией стоит нарратив и кейс (повестка-дня) за которой стоят приличные суммы денег. Задача конечного пользователя, вычленить ключевые моменты, даже во вранье есть правда. А вот самозабвенно верить всем новостям и сми, это уже действительно невменяемость.

Чанга Чунга Чунгович

Ну да. Это же естественно. Нормальному человеку требуется узнать факты, а не бесконечные комментарии к ним в телевизоре.

Та
Татар-Малай

даже мой 70-летний отец перешел на ютуб

Ел
Елена

Молодец какой

Ал
Алексей

они не смотрят политические шоу а почему бы не посмотреть кино футбольный мвтч или про животных какую нить передачу

Ел
Елена

Нужно даже

Ал
Алексей

да

Александр Поляков

Прошлое поколение было невменяемым, получается? До появления интернета и соцсетей, все, абсолютно все смотрели тв.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да .....почти во всех странах по телику пропаганда на главных каналах. В бульварской прессе порой больше правды 👍

Алена Вишневская

Телевизор уже прибежал в интернет так что все его смотрят , если не смотрят так принесут новость куда угодно ))

На
Наталья

Новости давно не смотрю, а кино какое нибудь хорошее по телевизору посмотреть, почему бы нет

Ел
Елена

Да, там есть еще спорт и культура

Валерьяныч

А что его еще смотреть надо? У меня за радио он. Чего то говорят , об одном и том же

Георгий Ламбоцкий

малоубедительный социальный протест. смотрят, только надо фильтровать контент

На
Ната

Я смотрю! Есть масса крутых каналов. Хистори, например. Про науку, природу.

Алексей Никаков🇷🇺

Я его ваще не смотрю... Фильм еси какой надо качаю и смотрю,без рекламы

Lаzy

Не знаю, насколько вменяемый, но давно не смотрю. Уже несколько лет.

Ps
Psihodelik_Enot

Смотрят ) но то что хотят чисто как экран его удобно использовать))

Се
Сергей

Согласен, вранья много, зомбировать стадо, а програм хороших нет.

Ben Sim

почему же, новости происходящие в стране, а негатив не смотрю

Ел
Елена

Доверяете?

Ben Sim

ведь можно понять где можно а где нет

❤️Мышка С Марса❤️

не смотрят, а если смотрят, включают критическое мышление

Со
Сором

В детстве смотрел по выходным канал ВВС Живая Природа.

Ел
Елена

Я сейчас иногда смотрю

Со
Сором

Я чаще смотрю обзоры блогеров разных стран на передачу в Мире животных про повадки Скабеевой и прочих скрепоносных федерастов

Pups

Скорее не смотрят новости по тв. Как фон он может быть))

Виктор

И вменяемые смотрят.Вопрос в том,что и как они вменяют!

Юрий Костаков

Вменяемые люди не тратят время на сидение в соцсетях