Женя Эсперант

Праздники – 21 Февраля
Праздник жизни
День фельдшера
Международный день родного языка (International Mother Language Day)
Всемирный день экскурсовода (International Tourist Guide Day)
День наблюдения за полётом бумеранга
День памяти святого пророка Захарии Серповидца
Неделя о мытаре и фарисее
День однозадачности (Single Tasking Day)
День памяти великомученика Феодора Стратилата
День женского счастья
День женщин (Konudagur) - Исландия
День «липких булочек» (National Sticky Bun Day) 😋😊

–1
Ответы
Лариса Славина

День наблюдения за полётом бумеранга День женского счастья мне вот эти две нравятся

Женя Эсперант

Ну вот завтра Дерзайте! - развилка дорог!!!

Лариса Славина

я тихо в сторонке посижу)))

Женя Эсперант

Иди ....- в Люди!!!

Лариса Славина

не, не пойду))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Выпьем за женщин Исландии

Женя Эсперант

Ой...Да!!!...они такие Лапочки!!!👍😋😁

🇷🇺 Анжелика*

Это что за булочки такие?)

Женя Эсперант

Национальный день липких булочек (National Sticky Bun Day) отмечается в США ежегодно 21 февраля. Эти вкусные липкие булочки в основном подаются на завтрак или в качестве десерта. Они также иногда называются обезьяньим хлебом, карамельными булочками или булочками с корицей. 🖼