Кому-то и на этом поприще нужно трудиться. Я любил экстрим-горные лыжи, парашютный спорт, мотоциклетный спорт, скалолазание, охота, рыбалку... Поступил в Армавирское ВВАУЛ, 23 года летал на истребителях. Если бы не подвела простуда уха в момент медицинского отбора, может и на орбиту сгонял. Морально был готов. Да я и на МиГ- 31 неплохо забирался, когда на "хулиганку", превышающую ограничения по инструкции скорости и высоты, смотрели сквозь пальцы. Можно было и звезды видеть днем. С одной стороны захватывает экстрим, а с другой стороны безбрежность пятого океана и космоса. Непередаваемые ощущения.
Раньше буквица была, а теперь звукоряд-азбука. Не восстановим русский язык, не восстановим мировоззрение.
и перестанем собаку собакой называть. а половину вещей ваще без названия оставим. будем эта штука называть.
Это на Западе-родитель 1,2,3 и еще бог знает что. Я сильно не уверен, что Вы и многие не ведают значения слова любовь, но все в грудь стучат, а главного свойства человека не знают. Ищут некий мифический орган чувства любви. Не я выдумываю слова, а паразиты исказили образы многих слов русского языка.
вы чего несете? в старой руси слова любовь не было. если уж стучите себя в грудь за исконно русские слова. так сперва узнайте какие были они. всегда были заимствованные из других языков. чем выше скорости передвижения, тем больше общения с разноязычными. тем быстрее смешивание языков. запритесь в тайгу и там сам с собой общайтесь как хотите
Вы это берете из западных источников? Еще вопрос, кто у кого взаимствовал. Они еще говорят, что у нас не было письменности и Церковь им вторит, ссылаясь на Кила и Мефодия и как говорил Гундяев(Кирилл), в одном из своих интервью, что до этого славяне были варварами-барбарами и жили в ямах или на деревьях. Более дебильного заявления о русском народе, я не слышал от высшего духовного лица, да и вообще. Я крайне редко перехожу на личности и то только в ответ. Если Вы наткнулись на некую статью и взяли её за истину, то это не делает Вас дурой-имеющей Небесные и Земные знания. Без(с)предметный разговор, если Вы не изучали древних текстов разных народов и при малых знаниях пытаетесь меня оскорбить. А живу я и так в Сибири, а Вам советую уважать собеседника, если уж взялись с ним беседовать.
Кому-то и на этом поприще нужно трудиться. Я любил экстрим-горные лыжи, парашютный спорт, мотоциклетный спорт, скалолазание, охота, рыбалку... Поступил в Армавирское ВВАУЛ, 23 года летал на истребителях. Если бы не подвела простуда уха в момент медицинского отбора, может и на орбиту сгонял. Морально был готов. Да я и на МиГ- 31 неплохо забирался, когда на "хулиганку", превышающую ограничения по инструкции скорости и высоты, смотрели сквозь пальцы. Можно было и звезды видеть днем. С одной стороны захватывает экстрим, а с другой стороны безбрежность пятого океана и космоса. Непередаваемые ощущения.
Необычная профессия (не каждому дано попробовать, да же по состоянию здоровья)... путь к славе ( риск большой, но и награды высокие)... приключений, здесь меньше всего, в основном рутинный, тяжкий труд, дисциплина и постоянная учёба....
Почем у Катька дурочка? Рекомендую изменить,так как назовешь себя,так и жить будешь. Да,в космонавты идут люди сильные и смелые-это призвание.Ведь рисковать жизнью для пользы Родине -это не приключение,а геройство.
не изменю. это только для спрашки ник.
чтобы стать космонавтом мало только тяги к приключениям нужно быть умелым пилотом хорошим спортсменом и получить заслуженно не один десяток дипломов
А какие там приключения? Посидели в консервной банке несколько дней, и все. А если что не так, то и понять не успеешь
я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат. Лётчик высоко летает, много денег получает, вот за это лётчиков люблю)))
Больше любопытство, познание неизвестного. Я бы слетал в другую галактику узнать есть у ник ковид или как???
Космонавты это лучшие из лучших , это герои нашего времени . Выпьем товарищи за успех нашей космонавтики !!!
Знаете, какой девиз у всех астронавтов и космонавтов? "Он всех нас позвал в космос!" Это про Ю. Гагарина.
первое гордыня второе достойное житие . а все это туфта . нигде человек не сможет жить кроме земли
Да какая тяга? У них зарплата более 600 тыс. руб в месяц!! ( сегодня объявили-- им путин приподнял)
У одних жажда славы, у других ветер в голове...Это же фактически игра в русскую рулетку...
Это ещё что, вот некоторые от большой любви в чужом дерьме копаться в сантехники идут...
"А я ем бутерброд на второе, и меня это парит едва ли!" (Современная песенка о космосе).
Космонавтикка сейчас не популярна и желающих идти в отряд все меньше
квартиры раздают сейчас космонавтам - другие космонавты закончились
Да уж давно нет такого ажиотажа, какой был в моём детстве в 60-е годы...
Какие могут быть приключения в пустоте, там даже воздуха нет 


Нет. Я не гожусь в космонавты у меня плоскостопие 

думаю это не единственная причина
Я хотел быть военным,но понял ,акто в шахте будет работать?
лучше в шахте, чем военным
У нас все были военными.
судьба сказала ХВАТИТ ВОЕВАТЬ
Отец сказал, поставил точку.
Возможно.. Я вот мечтал быть кинооператором, хотел снять свой фильм
нужен талант и средства. если чего то нет, то увы