Олег Полов

Религиозность ...это диагноз?

Ответы
Na
Nat

Религиозность-это степень влияния религии на человека.А вот что человек понимает под религией и как она влияет на его жизнь и жизнь близких-это важно.

Na
Nat

Это той, которая сидела на табурете в кухне, описанной Кэроллом?)

Олег Полов

Алиса?

Na
Nat

Да) Когда она зашла на кухню, а та сидела там с ребенком и пыталась спеть колыбельную) Думаю выглядела она весьма чумачечим образом!)

Олег Полов

не ты реальная герцогиня

Na
Nat

Вот так вот плавно от религиозности ...) Странно, но с одуванчиками ни один разговор не прокатывает) А вообще спасибо..приятнооо)

Галина Зацепилова

Набожность, твердость в вере, благочестивое настроение мыслей- это может быть диагнозом???? Почему такое восприятие религиозности???

Олег Полов

Набожность, твердость в вере, благочестивое...а 30 лет назад?

Галина Зацепилова

и 30 лет назад, и 1000 лет назад , и 2000 лет назад...ВСЕГДА!!!

Олег Полов

ты что делала 30 лет назад?

Галина Зацепилова

работала, детей воспитывала, путешествовала,..... жила !!!!

Олег Полов

в благочестивое? ни капли в рот ни сантиметра в .опу? не ври уж

Галина Зацепилова

ТЮЮЮЮЮ, А что в вашем понимании БЛАГОЧЕСТИЕ???? даааа, проблема ... Всего доброго!!!

Олег Полов

ТЮЮЮЮЮ,

Дамчи Маушева

Человечество можно удержать либо боязнью перед войной. Либо религией. Для это и придумано, видимо

Th
Theodore

А атеисты просто мудаки тупые. Мы живём в прекрасной стране, а наплевать на прошло

Th
Theodore

А атеисты просто мудаки тупые. Мы живём в прекрасной стране, а наплевать на прошло

Th
Theodore

А атеисты просто мудаки тупые. Мы живём в прекрасной стране, а наплевать на прошл

Ленка

Нет. Это выход для тех, кто не нашёл иного выхода из трудной ситуации.

Марина

это сильное омрачение, заблуждение, а диагнозы ставит врач

Декабрист Февральский

в нередких случаях это диагноз инфантильных граждан :)))

Камилла Крестовская

для меня это,когда никого нет,надежда только на Бога!

Олег Полов

оставь надежду

Алексей

Это их личное дело... И обсуждать это некорректно!

Алексей

А разве обязательно кого то обсуждать?? обсуждать можно того, с кем общаетесь... И желательно делать это в реальной жизни, а не в интернете!

Олег Полов

а что ты делаешь тут?

Алексей

Я надеюсь отчитываться я не должен??

Олег Полов

топай давай

Алексей

Что, простите??

Танѩ

Религиозность это мировоззрение а не болезнь...

Олег Полов

шизофреники с мировозрением...а как же!

Танѩ

Кто сказал , что религиозные люди шизофреники? ??

Олег Полов

а кто сказал что шизофреники больные?!

Танѩ

Вы в курсе что такое шизофрения??

Олег Полов

конечно...дорогая конечно! я по решению суда курс лечения от опийной наркомании проходил. а это психодиспансер

Танѩ

И что.. вы доктор , что вы знаете о психике...вот люблю я когда начинают воду мутить а сами ни хрена толком не знают!!!

Олег Полов

да что не знают то?! что? и вот с этого момента...пожалуйста...только факты

Виктор М

смешной вопрос как и учитель - это диагноз

Олег Полов

учитель реален

Виктор М

фанатики религиозные поверьте тоже не виртуальны

Олег Полов

Религиозность ...это диагноз? ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ?

Nikolay Ignatov

не знаю, но половым путем не передается

Анжела

в наше время у многих - видимо, да

Евгений

Да, диагноз здорового человека

Олег Полов

боишься смерти? не ссы!

Евгений

Только вера делает жизнь счастливой. Без нее - довольство свиней

Олег Полов

мудак ты

Natasha Golubshtein

Нет, это выбор впариного.

Николай Богомазов

Это понятие добра.

Олег Полов

атеисты злые?

Николай Богомазов

Атеистов нет теперь.

Олег Полов

да уж конечно! нету ...всё что ты имеешь создали атеисты

Николай Богомазов

Например? Атеист это тот кто может доказать что Бога нет. А этого не может ни один учёный. Наоборот большинство признало Бога.

Аглая

Это выбор каждого

Олег Полов

предрасположенность

Аглая

Да

Liza *

Это образ жизни.

Олег Полов

больной?

Liza *

Почему больной? Это их устраивает.