Руслан ...

я с пидорами не обшяюсь)))

Ответы
Дёс Лысый

а ты значит педик одиночка ну ищи среди своих а я тебе уже говорил что я натурал во пристал

Руслан ...

да нахуй ты мне нужын иди со своими пидорасами друзьями обшяйся мне ьпохуй натурал ты или нет Ты пидор и это факт ты даже неможешь на детский вопрос Ответить Чем ты дышишь Ты сразу поник потому что ты неможешь обшяться Иди письку мой маманя в кастрюлю стучит уже

Дёс Лысый

ну ты ещё и тупой я же тебе говорю ты пеееееееедик отвали сколько раз тебе говорить или тебе нравится когда тебе постоянно говорят что ты педик поэтому ты и просишь ещё извини я с педиками не общаюсь

Руслан ...

ойй бля а я спидорами и подавно иди соси чмо ешё раз напишешь ты будешь пидорасам