Михаил Михайлов

Какое желание Вы загадаете волшебнику, ЗНАЯ ЧТО?: 1.Ваш злейший враг сразу получит тоже, что и Вы, но в 2 раза больше. 2.Любое Ваше желание исполнится, но Вы должны "насолить" врагу. 3.Самому нужно оказаться в безусловном плюсе. Вопрос подразумевает обязательное выполнение условий.

Ответы · страница 2
Александра Неклега

Я загадаю чоб я был всю жизнь счасьлива. Тода враг мой будкт в двойне счастлив. А на солю я ему тем что ему не куда от этого деваться и ему предктся с этим жить. И сама я буду в плюсе:-)

Михаил Михайлов

Красиво и почти правильно)))

~Lucifer's Angel~

Скажу что хочу умереть от сердечного приступа, враг умрет более тяжелой смертью, этим я ему и насолю, а у меня будук красивые похороны потому что у меня много тех кто меня любит.

Лариса Редька Лариса

тогда я пожелаю чтобы у врага было все хорошо, ибо как гласит древняя поговорка- восторгайся врагом своим и насладись победой его.....и тогда ты сам станешь выше и сильнее...

Михаил Михайлов

Философично, но..впрочем почему бы и нет)))

Михаил Михайлов

В моем варианте герой пожелал чтобы к нему пришла единственная любимая и любящая жена (женщина)...

Лариса Редька Лариса

какая стоит за этим проблема???????

Руслан Колоколов

Свиристелка

Взаимную любовь, которая на всю жизнь. И что бы только одного, самого лучшего, и что бы даже без тени сомнения, что он такой один. И что бы меня любил и никому не отдавал 😉

Михаил Михайлов

Идеально!!!))) Покажите всем свой ответ)))

Алексей Никифоров

вторую работу с зарплатой в 25 т.р. тогда мой враг получит 3 и 4 работу, но воспользоваться ими не сможет. не успеет. осознание этого и будет "Солью" для врага.

Михаил Михайлов

Красиво. Только можно не работать))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Наталья Московская

почему я должна думать о врагах? Главное чтоб мне было хорошо. Даже если враг получит в два раза больше может все измениться в мой жизни к лучшему.

Andrea Jones

Как человек с плохим знанием логики и нежеланием что-то делать своим врагам, я бы просто не стала связываться с таким странным волшебником)

Александр Шипицин

Попрошу плотно набить мою машину пачками долларов, но если хоть одна пачка в машину не влезет пусть все деньги преврятятся в нечистоты.

Михаил Михайлов

Александр. Мне не все ясно. Тогда я повторюсь уже не только для Вас. Все свои вопросы я задаю сам от первой до последней буквы. Этот - исключение. Его основой послужил рассказ Шекли. Спор ничего не стоит, это верно. Но мы оба потратили на него прилично времени. Почему он возник? Что Вам неугодно во всем этом? Точкой отсчета была Ваша фраза об "удобном способе". И последний вопрос. Какой способ задавания вопросов здесь для Вас является правильным? И есть ли он? Вы смогли бы мне ответить на каждый из вопросов или это сложно для Вас?

Михаил Михайлов

P.S. Все вопросы я снимаю. Посмотрел внимательно на Ваше фото. Мне импонирует, что передо мной столь уважаемый человек. Перечитал диалоги с Вашим участием, (те, что мне доступны) и сложил мнение о Вас, как о собеседнике. Лично мне всего достаточно. Я благодарен Вам за разговор. Комфорта Вам, Александр)))

Александр Шипицин

Вам повторить? ...Все свои вопросы (их не много) я задаю сам и придумываю их от первой до последней буквы ... Трогательное заявление. особенно последующие слова насчет фабулы. Никаких упреков и никаких потрясений от Шекли. Меня давно ничего не потрясает. И весь этот спор не стоит выеденного яйца Пушкина.

Александр Шипицин

Мой рабочий комп барахлит. Отсюда и повторы, и, действительно, не слишком удобно. С вами, как с человеком бесспорно интелигентным, интересно беседовать и я, надеюсь, ничем не обидел вас? Если чем зацепил - приношу извинения. Если хотите больше обо мне узнать наберите в адресной строке "Фабула" и среди авторов найдете мои рассказы. А здесь я развлекаюсь и чаще создаю имидж грубоватого вояки. Впрочем, возможно я таков и есть. Буду рад и дальше поддерживать с вами контакт. Удачи!

Михаил Михайлов

Спасибо Вам))) Ловите и от меня признание. Я также здесь развлекаюсь и.....провоцирую собеседников. Иногда испытываю дикий восторг, когда встречаю взрослого, образованного и яркого собеседника. Обязательно поищу Ваши рассказы, почитаю и прокомментирую. Знакомству рад и уверен, что мы еще с Вами пообщаемся))) Удачи и Вам))

Сергей Гичко

пусть какой он враг не будет его нужно простить.может он всё делает не осознавапя.на чужом горе счастье не построишь. Бог ему судья

‍‍‍Тыдыщ

ну, поскольку мы говорим теоретически, то - женщину - предел желаний и возможностей мужчины. двойную дозу такого враг не переживет.

‍‍‍Тыдыщ

а вот если враг - женщина?...

‍‍‍Тыдыщ

женщина, не будите во мне врага

Михаил Михайлов

Не бред. Герой пересказанной мною притчи заказал единственную любимую и любящую жену. перефразируя на женщин- мужчину

М☀
Мария ☀

мужчина вас разве еще не разбудили...

М☀
Мария ☀

у мусульман многоженство...

Светлана Тарасова

Я бы выбрала 3-е желание,при условии конечно, сначала объяснение какое именно обязательство я должна выполнить бес прикословно,

Михаил Михайлов

Вы просто не поняли вопроса. Я не предлагал перечень желаний. Предложены условия при котором выполнится Ваше-придуманное!

Светлана Тарасова

У меня конечно есть такое желание,но к сожалению оно доже при всех благоприятных обстоятельств НЕ ВЫПОЛНИМО,даже всемогущему волшебнику.

Михаил Михайлов

Выполнимо все, особенно если с юмором и в воображаемом мире)))

Farzona Nurmamadova

Пожелала бы долгой жизни своим родителям, я буду счастлива если родители моего врага будут жить в 2 раза больше,чем им суждено ...