Михаил Михайлов

Какое желание Вы загадаете волшебнику, ЗНАЯ ЧТО?: 1.Ваш злейший враг сразу получит тоже, что и Вы, но в 2 раза больше. 2.Любое Ваше желание исполнится, но Вы должны "насолить" врагу. 3.Самому нужно оказаться в безусловном плюсе. Вопрос подразумевает обязательное выполнение условий.

Ответы · страница 4
Виктория

Посоветовать куда направить средства для благотворительности и дать возможность направления этих средств

Виталий Шашков

да, пускай будет 1, меньше будет доставать и завидовать и мне жить спокойно, но вот только у меня нет врагов....

Людмила Петровна

Очень хочется, чтобы моё главное желание исполнилось, но при таких условиях лучше обойдусь без волшебника.

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Чтобы враг лопнул от злости, просто быть на много добрее его, добро возвратится к тебе в два раза больше.

Людмила Лупанова

Насолить врагу никогда не хочется, и пусть он получит в 2 раза больше, условие выполнить не в состоянии

Свет Мечты

По меркам энергозатрат-нужно пожелать врагу исполнения его желаний.....(или добра ,здоровья,счастья)....

Марина Корнилова

Не, какая- то ерунда! Если есть волшебник и возможность загадать желание, к чему такие ограничения? 🙂

Михаил Михайлов

Для додумывания яркого ответа)))

Марина Корнилова

Мой хоть как- то засветился ? 🙂

Владимир Волченко

Это называется "оказать медвежью услугу". У меня нет врагов и эту "услугу" я не хочу ни кому оказывать

Ольга Шаманова

Мама дорогая, какое пекло ваша жизнь...... и чем мозги заняты.... не жаль время на такое дерьмо тратить?

Михаил Михайлов

Мама дорогая, экая Вы "рассудительная". Знал бы Роберт Шекли, что его изумительный рассказ (из которого я задал вопрос) вызовет такую бурю риторики, то он...Впрочем он бы его все равно сочинил. На свете, ведь кроме пустопорожних критиканов и другие читатели есть)))

Алекс С

да видно не подвезло парню))

Ольга Шаманова

Мишань, а что-либо доброе, позитивное. Ну достали последние события с обозлёнными как осы хохлами...... 😄

Алекс С

))

Михаил Михайлов

Оля, один из самых позитивных этот рассказ и есть. А хохлы со своей злостью разберутся и без нас!

Алекс С

))

Ирина Погромская

Ну, Михаил. Модераторы могут диссертацию писать , бесплатная статистика психологического анализа.

Михаил Михайлов

Ну, Ирина. Меня не волнуют терзания модераторов и я не рассылаю вопросы тому, кому сам хочу. Пересказал Вам вопрос из одной известной сказки-притчт с красивым ответом...не более))

Лариса Бойко

загадаю первое желание. Если мой враг получит больше, чем я ,он перестанет завидовать и враждовать.

Валентина Никитина

я бы загадала своим детям норму здоровья и изобилие, счастье , любовь, благополучие на всю их жизнь

Людмила Холхунова

Миллион долларов. Мне после этого все равно будет что у моих типа врагов. Да им уже не до меня будет

Надежда Литвин

когда я была маленькая, говорила. что у меня будет семеро детей.. пусть исполниться мечта детства:)

Михаил Михайлов

Удачи Вам и хороших книг))) Спасибо!!

Надежда Литвин

Вам спасибо, а про Я. Вишевского вспомните как нибудь... Самая популярное произведение "Одиночество в сети"... Вдруг поделитесь впечатлениями... это не из категории разовых книг.. Всех благ!!

Михаил Михайлов

Одиночество в сети я читал. Эту книгу тоже скачал. Вспомнил, что отложил когда-то, считая, что это не мой жанр)))

Надежда Литвин

ну, если о ней пишут в "Женском журнале"... тогда всякое бывает...:)))) я в этих книгах читала о психологии отношений... и каждая из них оставила свои впечатления

Михаил Михайлов

В любом случае, мы с Вами читаем книги. Это хотя и старомодно, но очень здорово! Не так ли? Удачи Вам и отличных книг)))

Александр Кузьмин

Не делай добра не получишь зла, не жалей и не станешь жалким, не рой другому ямы сам в неё угодишь...

Зебо Дадочонова

я ничего не загадала бы потому что волшебников не бывает... каждый человек сам для себя волшебник

Димон Майстровский

лягу спать, во первых мой враг потеряет время в 2 раза больше, во вторых я высплюсь, а он переспит)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

рыло бы тому волшебнику малость того, подправить, чтоб того, не провоцировал на низкие поступки

Михаил Михайлов

Дурень, а мы с Вами уже на "ты", воинствующий Вы наш? 🙂

Ми
Мимокрокодил

А я с хамами разговариваю исключительно на их языке!

Михаил Михайлов

А я глумлюсь над Вами Дурень и делаю это открыто и ярко. Вот только где вы хама увидали - я не знаю. Перечитайте все вновь. Хотя Вам видней, Вы же не претендуете на высокие материи и называете себя Дурнем))

Ми
Мимокрокодил

Вежливая и скользкая мерзость обычно превращается в лужу слизи, будучи зажата в угол с воспитательными целями.

Михаил Михайлов

Ваня, Вы же злитесь)) Посмотрите, что Вы пишите. Вы злитесь так, как не злились давно. Приятно, конечно. Ведь когда человек злится, он это запомнит и потом не допустит этого, если он совсем не дурень)))

Юлька Вовановна

я слышала что если съесть 10кг шоколада можно умереть, так вот, я бы попросила себе 5 кг шоколада)

Олеся Куприна

Попрошу много денег в конверте, подписанном мною. Враг получит вдвое больше, но увидит от кого.

Михаил Михайлов

Как сложно и непродуктивно))