Михаил Михайлов

Какое желание Вы загадаете волшебнику, ЗНАЯ ЧТО?: 1.Ваш злейший враг сразу получит тоже, что и Вы, но в 2 раза больше. 2.Любое Ваше желание исполнится, но Вы должны "насолить" врагу. 3.Самому нужно оказаться в безусловном плюсе. Вопрос подразумевает обязательное выполнение условий.

Ответы · страница 6
Ворон

братан,пусть у меня будет такая баба,что б я с ней жил на пределе своих возможностей.

Михаил Михайлов

Братан. Вы правы. Герой должен пожелать волшебнику свою единственную любимую и любящую...

Лилия Шевченко

я никогда не желаю зла, ни кому, будь то заклятый враг или просто неприятный человек.

Валентин Круглый

здоровья злейшему врагу,превращу его в друга,не надо желания исполнять такой ценой

Людмила Сатретдинова

Мысль материальна, волшебником для себя можешь стать сам, так что не заводи врагов.

Михаил Михайлов

Не особо. Но тогда в 90м мне запомнилось прочитанное)))

Людмила Сатретдинова

Раньше тоже увлекалась, но сейчас - нет.

Людмила Сатретдинова

А мой первый ответ Вам не понравился?

Михаил Михайлов

Не оценил. Я развлекаюсь и не гонюсь за серьезностью. Оценил Вашу внимательность, ум и деликатность. Это-да! Спасибо!)))

Людмила Сатретдинова

Спасибо! Нужно уходить , через 10 мин. вебинар начинается.

Надежда Викторовна

загадаю удачи и благополучия когда у врага будет все хорошо он не будет враждовать

Изя Поцман

Хочу женщину - 90-60-90 - безумно меня любящую - способную удовлетворить ПО МАКСИМУМУ...

Изя Поцман

Читал давно - но до сих пор помню)))

Михаил Михайлов

Аналогично. Читал в 90 году!

Изя Поцман

Техника- Молодёжи..

Михаил Михайлов

У меня даже скан страниц найден в интернете сейчас)))

Изя Поцман

интересно было бы глянуть...

Михаил Михайлов

Храню послевкусие от прочитанного 24 года. Верней хранил..сейчас отыскал вновь http://zhurnalko.net/=nauka-i-tehnika/tehnika-molodezhi/1990-12--num57

Изя Поцман

Вот спасибо)))

Алексей Воронин

Я пожелаю себе Много золота враг получит в два раза больше и утонет в нем))) ХА ХА ХА

Михаил Михайлов

Приятно, что старался думать. На такое не все способны. Спасибо))

Алексей Воронин

не за что рад стараться)))

Ирина Погромская

Михаил опять этот же вопрос . Вы статист. Вы здесь собираете бесплатную информацию

Михаил Михайлов

Ирина. Вы прежде чем сыпать обвинения должны понять, что я никакого отношения к направлению вопросов не имею. Спросите о проблеме у модератора сайта

Ян
Яна

Как хорошо, что в реальной жизни можно получить желаемое без таких жутких условий!

Алёна Баранник

я даже знаю кому я в столовой посолю компот, а закажу я принца, а ей будет сразу два

Михаил Михайлов

Редко услышишь яркий ответ))

Елена Векшина

Пожелаю себе добра ,любви и здоровья, пусть и моему врагу будет хорошо, я не против

Ольга Середа

Я загадаю, что бы у меня появилось больше терпимости по отношению к другим людям.

Сергей Бут

Жену, которую будешь удовлетворять в постели на максимуме своих способностей. 😄

Михаил Михайлов

Достаточно просто жену единственную)))) Спасибо. В точку.

Вера Соломенникова

попрошу простить своего врага,это его обезоружит,а у меня не станет злобы в душе

Татьяна Селезнева

Миллион долларов в маааленькм мешочке на голову и небольшой сердечный приступ.

Михаил Михайлов

Неплохо, продуманно, но выбрать надо что-то одно без "и"))))

Татьяна Селезнева

1. Миллион долларов.. (и далее по тексту). 2. Маленький сердечный приступ 🙂

Михаил Михайлов

Желание должно быть одно! В вопросе условия его выполнения!

Татьяна Селезнева

Ну дык, желание - денюжка. "Насолить" - небольшой сердечный приступ. Я-в плюсе, по любому.

Михаил Михайлов

Еще раз. Желание одно, но оно должно одновременно удовлетворять всем условиям. Вы загадали 2 желания!

Татьяна Селезнева

Так я его до сердечного приступа доведу! Что непонятного-то!

Олег Юрченко

загадай водки выпить,порцию эдак на пределах своих возможностей эдак грам 700-1000

Михаил Михайлов

так загадай)) делов-то! Одни плюсы)))

Олег Юрченко

какие ж плюсы...враг-то в 2 раза больше хлебнет

Андрей Подобед

Желание тупое, конечно. Надо очччччень ненавидеть врага, чтоб выбить СЕБЕ глаз.

Михаил Михайлов

Попробуйте поискать решение масштабней и веселей)))

Тимофей Тарасов

Научиться истинно любить и прощать.
Тогда мы бы и врагами скорей всего не были..

Дима Гуряев

Я бы попросил понять и принять смерть и воскресение Иисуса... 🙂 как такой ответ?

Михаил Михайлов

Приложите каждое условие к ответу. Подойдет?

Дима Гуряев

Конечно, даже по поводу "насолить" 🙂

Михаил Михайлов

Не уверен. Но принял и что?

Дима Гуряев

Вы спросили, я ответил))) а по поводу насолить все просто: Иисус апостолов именовал "солью земли".

Дима Гуряев

Не стоит переживать, я не агитатор))) эх, хотя тема довольно интересна... До новых встреч!

Игорь Михайлов

А нужно ли оказываться в безусловном плюсе? может и не стоит ничего загадывать

Михаил Михайлов

из песни слов не выкинешь. Вопрос именно таков)))

Игорь Михайлов

Тогда я бы попросил, чтобы мой враг исчез и больше никогда не появлялся на моём пути. 🙂

Михаил Михайлов

Красиво. Герой заказал себе единственную любимую))