Яд Скорпиона!

Сказка на вечер. Она о времени. Я живу в удивительное время. Времена, как мы помним, не выбирают, - в них живут и умирают. Это Никитин спел, а я спёр.. Это один из признаков нынешнего времени - тащи всё, что плохо лежит или хорошо написано. Я живу во времена длинноволосых мальчиков и бритоголовых девочек. Показательно, что в моё время модно иметь мечту своего пола) То есть - не продолжаться дальше, а потеряться в этом времени. Еще в моё время, - ну, не вот уж моё, а в то, которое мне довелось тут побыть, - модно хотеть и делать суицид. Очень тонко и в достаточной мере долбануто. Долбануто, на букву Е, - это признак качества или превосходства в моё время. Если ты не долбанут - у тебя ноль и ноль в периоде шансов быть замеченным. А если ты еще и суицидный - просто вау. Ты ведь тогда и душой не продолжишься, а так и будешь болтаться в этом времени, невидимый, жалкий, посреди приёмной, куда тебя никогда уже не вызовут. И наконец, в моё время стыдно любить, если ты за это ничего не получаешь.И нельзя не сказать о такой замечательной вещи моего времени, как убийство Тайны. Тайна, которую хотелось познать обоим полам, вывернута наружу на экранах, страницах, да прям вот тут, в кустах или примерочных. В грязном клубе. Да где припрёт, как скоты. Это называется - Смена обстановки, Разжигание чувств, да до фига как называется, но суть одна. Тайна убита, когда все её знают) Я живу в потерянное время. Когда многое изобрели, но гораздо большее - навсегда умерло. Вместе с живущими в нем. Всем хороших выходных, господа моральные мертвецы. Предлагаю разлагаться вместе )

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Олег Алексеев

ты мне написал мои ощущения... только в своих "декорациях". может, для тебя это - "мертвый пук" - но, для меня, есть ощущение вечного закона. не хочу опираться на библейское, но в нашем существовании есть высший смысл. если мы не соответствуем высшему смыслу, то мы - покойники. и не важно, в че мы рядимся и какие у нас прикиды и примеры. и, наоборот, если мы соответствуем высшему смыслу (замыслу), то не важно, как мы себя проявляем в этом мире: в клубах, в кустах, примерочных - не важно.

Raissa Moroz

Это то что есть. Что есть, то есть! Ничего нету. Нет ни разочарования, ни желания от чего-либо освободиться, появляется зависимость от навязчивой идеи и вы становитесь неествественным, теряя свое высшее Я. Внутри вас бушую два конфликта - внутренний и внешний. И только ты делаешь выбор. Освободи свой ум от конфликта. Отбрось все! Расслабься. О тебе заботятся где бы ты ни был. Ты благославлен жить на этой земле ЧЕЛОВЕКОМ! Живи и радуйся!

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Андрей Феофанов

Грязь она и в Африке - грязь. Но не от телесности, а от бездуховности (безбожия). Человек от животного отличается гипертрофированной сексуальностью, а также способностью самоконтроля и самоосознания. Автор "вопроса", несомненно, талантливый выразитель определённой точки зрения.

Ог
Огнешка

Все в твоих руках, а к своей тайне и не подпускай. Она у тебя должна быть чище, драгоценней и сказочной. а кто вывернул наизнанку - он низкий и недалекий. Значит на волшебство у него не хватает ума. Обходи плохих людей. Поверь на свете много хорошего!!!

Сестрица Аленушка

Никитину было бы приятно))) за модой не обязательно гоняться))) секс приятная штука - собачки всегда делают это прилюдно, потому что никто не приучал их делать из этого тайну))) прогресс не остановить)))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

лучше бы предложил хорошее что нибудь сделать или людям помочь, а так от безделья страдать и разлагаться это вы мастаки! И еще, если ты куришь и пьешь то вообще завали!

Елена Корнилова

гоните к черту всех, кто станет вам объяснять что все такие, Это они так маскируют своё убожество, а раз вы об этом пишете, значит вы тоже не такой человек,и это радует

Андрей

красиво размышляешь. не все падки на идущую из вне темень. есть и те кто может различать и брать то, что будет полезно для себя. а через себя влиять на своё окружение.

Dmitriy Bardodin

Это Вы может и моральный мертвец.Всех-т под одну гребенку не стоит.А вАМ СОВЕТУЮ НАЙТИ ДЕВЧОНКУ И ПРОСТО ТУПО ВЛЮБИТСЯ.Дети появятся-не до тупых вопросов будет

Татьяна Парфенова

Ну уж не Скорпион!Если ты это осознал,значит не всё в твоем мире ещё потеряно...Значит душа у тебя ещё жива и разлагаться не собирается!)))

Shkiper

Да уж, ... мрачноватая картина нарисовалась, ... весьма! Не все такие, классной молодёжи больше, чем моральных уродов.

Keeper Keeper

Я живу в потерянное время. Когда многое изобрели, но гораздо большее - навсегда умерло. Вместе с живущими в нем.

Любовь Шмидт

а Вы не уподобляйтесь всем, а будьте сами собой. Не ходите в клубы, не смотрите ящик. Всё просто.

Василий Чешуинов

Время разложения - да. Но почему я должен разлагаться? И быть послушным бараном в таком стаде?

Владимир Евсюков

Хотите? Разлагайтесь! Теряйте время и себя.....) А мне извините, надо идти.....) Работы полно....)

Валерий Носков

В любое время можно оставаться человеком. Хотя не просто, стадное чувство захватывает.

Юра Слободяник

Очень философично!!! Однако, не все моральные мертвецы... Не гоже всех под одну гребёнку.

Se
Sergej

все зависит от точки вашего зрения,смените ее и изменится восприятие мира)