Вадим Русских

Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана( якобы прибывших из России) назад в Россию, в Мурманск.
Беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОМОЙ!!! Мы –не толерантная Европа!...Или так нельзя?

Ответы · страница 3
Ирина Волкова

Гости должны и честь знать...

Вадим Русских

Вот они и узнали значение этого слова...

Ведающий.

С математикой плохо. 33+18= 51

Вадим Русских

Это копипаста....И это не принципиально..Мне абсолютно всё равно +/- 1 араб...

Вадим Русских

Я неправ...+1 всё же, лучше....

Юрий Семёнов

👍👍👍😂😂😂

Lena Lubaia

Нечего девушек трогать!

Lena Lubaia

🌷

Realistka

именно так и нужно.

Ирина Цветкова

Можно и даже нужно

Елена Дробчак

😀так им и надо

Сергей Павлович

Ну это уже старо!

Сергей Павлович

Про то что Вы написали.

Вадим Русских

Информация опубликована 11 дней назад. Тогда же и вопрос...Что Вас удивило?

Сергей Павлович

Я это читал месяца три четыре назад.

Вадим Русских

И какой я должен сделать вывод?....Надо было спросить у Вас?...

Сергей Павлович

Не надо спрашивать! Я просто написал что это старо! Ну если Вы написали , значит не знали что старо! Удачи Вам!

Вадим Русских

Вы знаете, тут даже Пушкина цитируют....вообще -хлам! Всего Вам хорошего!

Юрий

так необходимо

Олег Носков

Просто - норм

Олег Носков

Вадим, праздники -день пограничника, десантника и служащих в СССР ,никто не отменял

Олег Носков

Да и на рен тв сказали, разноцветные в Москве, 100 км дальше, будет плохо

Вадим Русских

Я не расист и не националист.Меня не волнует цвет кожи и разрез глаз. В конце концов а Пушкин-кто?...Но я не выношу, когда в МОЙ мир вторгается ЧУЖДЫЙ!...Здесь я нетерпим.

Олег Носков

Да, я об этом,почему в моём городе в маршрутке - таджики, которые,покрикивают, на наших людей?

Вадим Русских

Вот это-неверно!Исправлять надо!

Lady Winter 🇷🇺

правильно!

Серж)))

Ребята я долго ржал, но поясните как за такой короткий срок один из мигрантов (я так понял мужики) в драке умудрился родить!? 33+18 = 51!!!

Вадим Русских

Тот, который один, он чуть позже отхватил...математик Вы наш....

Серж)))

Да что вы какие придирки, ведь получилось еще смешнее)))

Вячеслав К.

Все домой

Леонид Емельянов

Браво !

Леонид Емельянов

Норвежцы "догадались" к кому депортировать халявщиков "на обучения по курсам этики" )))

Леонид Емельянов

....Похоже только Россия может спасти старушку Европу от этого маразма "мульти-культурности"....

Вадим Русских

Да ну их....Спасаешь, спасаешь....

Ирина

боян

Ирина

настроение попортила?

Вадим Русских

Абсолютно нет!Не переживайте. Я- толстокожий.

Ирина

ну удачи вам

Вадим Русских

Спасибо! Она лишней не будет! Вам- всего хорошего!

Ирина

спасибо