Шепот

-Милая,почему ты сразу не сказала,что ты такая сука?-Сюрприииииииииииииииииииз))))

Ответы
Андрей Урусов

Благодарю судьбу

Берегинюшка

Мой дорогой,мой нежный друг!
Солнышко моё неугасимое.
Своей мелодией ты украшаешь мой досуг,
На зорьке ранней я уже счастливая.

С твоей волшебной музыкой слилась,
Я словно в сказке побывала.
Закрыв глаза в мечтах туда неслась,
Где юности моей было начало.

Я счастлива, что рядом ты со мной,
Ни на минуту обо мне не забываешь.
Своей мелодией, любовью, добротой.
Как солнца лучик,путь мне освещаешь.

Я за тебя свою судьбу благодарю,
Что помогла тебя мне подарить.
Я этой дружбой очень дорожу,
Мне никогда тебя не позабыть.

В душе и сердце ты всегда со мной,
За это счастье я судьбу благодарю.
Я навсегда больна одним тобой...
На веки вечные я дружбу сохраню.

© Copyright: Берегинюшка, 2009
Свидетельство о публикации №109042304943

Grigoryi Gimailov

Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьезных отношений.
Объявление о знакомстве:
"Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда".
Девочка 35 лет познакомится с педофилом.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Виктор Ким

Женщина вы почему при полицейским материтесь?С вас штраф тысяча.Та достает пять тысяч.На и слушай дальше.

Исабек Айсаев

Умом мужчину не понять, бессильна логика наука, ему отдашься, скажет - блядь, а не отдашься , скажет - сука!

Сергей Галич

А еще мужчины задумываются, Женимся на единственных и любимых, так от куда берутся эти стервы?

Виталий Мамедов

А через двадцать лет совместной жизни это не так горько осознавать - уже и привыкают люди.

Андрей Загоровский

сука- как то грубо-сучччонка-элегантней,да и некоторая сексуальность присуствует

Шепот

а это как вам нравится,так и называйте))

Александр Перепляков

зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Насырова

"-милый, а правда, что я тебе Богом дана? -да, только за какие грехи не понимаю"

Ал
Александр

Почему девушкам нравятся сексуальные парни? У тебя сексуальная фигура?

Снежана Алферова

Для кого то сука, для кого то единственно родной и любимый человек.

Наташа Черноусова

а что бы интересней было!!!!!!!!!!!!!Сюрприииииииииииииз!!!!!!!!!!!

Mila Mila

а кто ты , если позволяешь себе оскорблять всех подряд???

Владимир Докучаев

Смотреть внимательно надо сразу. Вас ведь сразу видно.

Андрей Карпиловский

))) Вот почему я люблю Стрептиииииииииииииииииииииз)))

Андрей Николаев

Ахаха!!!!Вот это прикол)))Очень смешная шутка,спасибо))

Максим Кумаров

прикольно) но обычно меня такими вестями не удивишь)

Валентина Петухова

они и сами своё истинное лицо не сразу пказывают!!!!!

Сергей Сталбуренко

как в анекдоте вдовой меня взял вдовой и оставишь